СКИБИДЫШь• 04 июля 2024

Чьи мужья не будут обновляться,будете платить штраф?

Некоторые адвокаты говорят,что штраф можно оспаривать и это может тянуться месяцами и пока идет расмотрение ,не имеют права выписывать новые
Своего не предлагать• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
За рулём не ездит?
У нього зникне навичка до водіння?

Стрекоза любви• 04 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Прям зразу на ВЛК?)
Прямо зразу з його слів.
Панна Кота• 04 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
У нього зникне навичка до водіння?
Есть такие работы у мужчин, что нужно за рулём ездить. Вот я и спрашиваю,если отберут права, как ездить? Без прав?
Слоник-тоник• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Кто пишет нет, не боитесь конфискации имущества, ареста счетов, отобранных прав?
Машины у мужа нет . Квартира оформлена на маму, работает неофициально. Карта куда получает зарплату , тоже не его . Нечего с него взять. Обновлять данные не будет.
Панна Кота• 04 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Вот и хорошо, каждый спасается,как может.
Like-995b• 04 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
Та что же вы всё пугаете и пугаете...
Когда ждать?
Я обновил 16.05.24 - не присылают.
Обьясните что мешает прислать повестку тому кто не обновлял данные (при условии что человек не бомж и не безроботный конечно)?
А человек этот нигде не засвечен, раз до сих пор не прислали) сами профукали базы, а теперь люди должны их работу выполнять. А вы подождите, пришлют, в планах 500 000 набрать
Своего не предлагать• 04 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
У вас є авто?
Як ви отримуєте штраф за перевищення швидкості або неправильну парковку?
Як ви отримуєте довідки онлайн?
Як вам надсилають квитанції на сплату комуналки чи податків?
В Дії або в кабінеті водія. Квитанції - в поштовому ящику.
Куди прийде штраф людині без Дії і яка не живе за місцем прописки?
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2024
Знайомий сходив в цнап, виявилося, що всі його дані є і вони актуальні і він не в розшуку, хоча до цих пір повістки, які надходили у поштову скриньку викидав
Панна Кота• 04 июля 2024
Ответ дляLike-995b
А как их обучить,одеть,обуть....

Like-995b• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
А как их обучить,одеть,обуть....
Это никого не интересует. Брат коллеги месяц на учебку и на фронт. Все сами ему покупали из одежды.
Почекуха• 04 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
А я другое усвоил: документы должны быть в порядке, а счета оплачены.
Вы знаете, много раз в жизни этот подход меня выручал.
Если бы мы жили по вашему принципу, попали бы на огромные деньги в самом начале войны. Нам везли оборудование и машины не доехали. А если бы я оплатила по предоплате, уже не до взыскания денег было бы, так как там начался настоящий ад (сейчас там оккупация). Так что мой подход мне нравится больше.
Своего не предлагать• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Без прав спокійно можна їздити. Знаю навіть одного таксиста, у якого забрали права і нічого йому за це не було.
Панна Кота• 04 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Это пока не остановили и не спросили о правах) можно и без паспорта жить,до поры до времени)))
Почекуха• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Шеф дурачок?
Нет, крупный бизнесмен) был)
Прагматик флегма• 04 июля 2024
Ответ дляПросто болталка
Ну шо ему обновлять,смысл,если мы уже знаем что он в розыске?
Звідки знаєте? Ми давно закордоном. Ні чоловік ні син нічого не поновлювали. На момент виїзду сину взагалі 15 було, він ніде не обліковується.
Можна перевірити не оновлюючи дані?
Панна Кота• 04 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Можна перевірити не оновлюючи дані?
Нельзя ...
Панна Кота• 04 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Это форс-мажор. А счета и налоги надо оплачивать. Их никто не простит, увы...
Я погнала• 04 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Ок, жду.
По срокам сориеетируете?😁
Своего не предлагать• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Для зупинки має бути поважна причина. Зупинять, заплатить штраф за їзду без документів. Нічого страшного

Проня_Прокоповна• 04 июля 2024
Ответ дляПочекуха
У моего нет дии, и официально он никогда не работал, поэтому в пенсионном вряд ли есть.
Паспорт є, ІПН, голосував хоч раз? Ні разу не на боці всієї цієї вакханалії, але ж...
Почекуха• 04 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
То як він отримає штраф?
Никак. Он 12 лет нигде не прописан.
Своего не предлагать• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Ми зараз живемо в суцільному форс-мажорі
Like-995b• 04 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
Ок, жду.
По срокам сориеетируете?😁
Я не пойму вашего веселья? По вашему обновляют данные просто так и никого призывать не будут? Ваша очередь придет.
Я погнала• 04 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Все просто.
Штраф прийде по місцю реєстрації і буде висіти у базі поки не сплатите.
Чоловік же має свідоцтво про народженя, діплом, паспорт, ІПН, водійські права...
Чи ви думаєте що така людина ’не засвічена’?
Isa Dora• 04 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А як він цей штраф отримає, якщо його даних нема в ТЦК?
Вы настолько наивны?
Проня_Прокоповна• 04 июля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Та ну, на батьків краще, а батьки нехай роблять дарственную, на дітей ні в якому випадку це всі юристи радять, сьогодні адекватна дитина - а завтра гормони одружився і невістка з житлом, а батькам допобачення
А з батьками, якщо ще діти є. Зараз дружина радіє, що немає чого конфіскувати, а не дай бог що і з квартири попросять. На дітей ви вже написали. Про дружину взагалі мовчу
Чорнобаївка• 04 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Бред, кто за границей ничего не должен Украине
Та Ви шо! Ото як тільки перетнув кордон, так і перестав бути громадянином України? Справді?
Анонимба• 04 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так будет революция, люди поумнеют за 30 лет независимости и военные перейдут на сторону людей. Извините , но в раше такого гестапо нет
Ждете, когда Путин придет и даст вам свободу?
Жена сантехника• 04 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Зупинять для перевірки документів і отримає штраф і повітску.
Радикальная• 04 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Людина за кордоном повинна жити за законами країнами, де вона офіційно знаходиться , а не слідкувати за законами в Україні.