СКИБИДЫШь• 04 июля 2024
Чьи мужья не будут обновляться,будете платить штраф?
Некоторые адвокаты говорят,что штраф можно оспаривать и это может тянуться месяцами и пока идет расмотрение ,не имеют права выписывать новые
Ответ дляLike-995b
А человек этот нигде не засвечен, раз до сих пор не прислали) сами профукали базы, а теперь люди должны их работу выполнять. А вы подождите, пришлют, в планах 500 000 набрать
Ваша наивность безгранична.
Соседа тормознули патруль возле дома. Пробивают, а его нет в базе.
И повестки ему не приходили.
Уже в учебке
И повестки ему не приходили.
Уже в учебке
Я погнала• 04 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Я не пойму вашего веселья? По вашему обновляют данные просто так и никого призывать не будут? Ваша очередь придет.
Для каждого очередь придёт и для вас тоже.
Просто не пойму как это зависит от обновления данных - от которого вы упорно отговариваете.
Нравится выходить на улицу и дергаться каждый раз привели патруля - это ваше право, но для чего других агитировать?
Мания-Величия• 04 июля 2024
З одного боку раша хоче все відібрати, з іншого боку наша влада вже не знає, які ще драконівські санкції придумати, щоб все відібрати. Мені цікаво, якщо великій кількості чоловіків заблокують рахунки, як почуватимуться банки і те, що залишилося від нашої економіки
Дева Мария• 04 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Прямо зразу з його слів.
А спитайте в нього , він карми не боїться ?
Своего не предлагать• 04 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
Все просто.
Штраф прийде по місцю реєстрації і буде висіти у базі поки не сплатите.
Чоловік же має свідоцтво про народженя, діплом, паспорт, ІПН, водійські права...
Чи ви думаєте що така людина ’не засвічена’?
А якщо місце реєстрації на окупованій території?
Своего не предлагать• 04 июля 2024
Ответ дляIsa Dora
Вы настолько наивны?
Я цілком серйозно. Хто займається штрафами?
Стрекоза любви• 04 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Його слова: «Це дурдом після 18 травня.»
Яка карма?
Своего не предлагать• 04 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Зупинять для перевірки документів і отримає штраф і повітску.
Тобто, якщо нікуди не виходити, то нічого тобі не буде?
Проня_Прокоповна• 04 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
Та что же вы всё пугаете и пугаете...
Когда ждать?
Я обновил 16.05.24 - не присылают.
Обьясните что мешает прислать повестку тому кто не обновлял данные (при условии что человек не бомж и не безроботный конечно)?
Когда ждать?
Я обновил 16.05.24 - не присылают.
Та взагалі іноді дивуюся, як люди на світі живуть не розуміючи звичних речей. В тій базі ну може пару сотень людей на всю країну немає.
Своего не предлагать• 04 июля 2024
Ответ дляIsa Dora
Вы просто в жизни видно не стыкались с исполнительной службой.
Поверьте они так вам прижмут гайки что вы сами будете с радостью оплачивать штраф....
Ми ще до виконавчої служби не дійшли. Хто конкретно назначає штрафи за непостановку на облік в ТЦК?
Проня_Прокоповна• 04 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
У вас є авто?
Як ви отримуєте штраф за перевищення швидкості або неправильну парковку?
Як ви отримуєте довідки онлайн?
Як вам надсилають квитанції на сплату комуналки чи податків?
Як ви отримуєте довідки онлайн?
Ага, і це пишуть люди, які із вірогідністю 99.9 закінчили хоча б 9 класів школи загальноосвітньої
Перша скрипка• 04 июля 2024
У мого чоловіка по закону має бути бронь, з бронюванням затягують, регулярно повертали документи на доопрацювання, сьогодні виписали бойову повістку
Клин_Кляйн• 04 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Идёт?
Ответ дляIsa Dora
Ваша наивность безгранична.
И повестки ему не приходили.
Уже в учебке
И повестки ему не приходили.
Уже в учебке
А мой директор в такой ситуации связался с юристом , ездит дальше с военным билетом советского образца. Оплатил штраф и дважды за одно и то же нарушение не выписывают штраф.
Телепузик• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Кто пишет нет, не боитесь конфискации имущества, ареста счетов, отобранных прав?
Мой знакомый вообще не числится там, нет приписного даже.
Он прописан в кв мамы, как после рождения. Так вот там не платят за кв ( огромный долг) . Банковские карты уже забанены или как сказать, там повесили по 16к долга, на квартире в которой живёт его мама большие долги а прав и так нет .
Ответ дляЯ погнала
Я женщина , и не медик)
Перша скрипка• 04 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Идёт?
Якщо бронь не підпишуть до вказаної дати, то піде, Тису не осилить
Почекуха• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Это форс-мажор. А счета и налоги надо оплачивать. Их никто не простит, увы...
У меня другой опыт.
Яжбоматуся• 04 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так будет революция, люди поумнеют за 30 лет независимости и военные перейдут на сторону людей. Извините , но в раше такого гестапо нет
В раше давным давно гестапо.
Попробуйте выйти одна с чистым листком бумаги. Запаяют быстро.
Почекуха• 04 июля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Паспорт є, ІПН, голосував хоч раз? Ні разу не на боці всієї цієї вакханалії, але ж...
Паспорт есть, код тоже. Никогда не голосовал. Толку с паспорта и кода? Ну есть такой человек в Украине. А где он?
Я погнала• 04 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Я женщина , и не медик)
И что?
Женщины тоже служат.
Или вы считаете что долг Родине только мужчины должны отдавать?
И желательно не ваши родные?
Женщины тоже служат.
И желательно не ваши родные?
когдадеЦкие• 04 июля 2024
Тупо ігнор, ні платить, ні оспарювать. Взагалі не подавать признаки існування. Моде нас і в базі нема, а поки вони десь витягнуть, трамп переможе і буде три варіанти. Короче, спостерігаємо.
Викупана• 04 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Ті хто з окупованої,вони всі а розшуку,бо повістку неможливо прислати
Своего не предлагать• 04 июля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Не думаю, що перемога Трампа щось суттєво змінить
когдадеЦкие• 04 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
По крайній мірі тут є надія якась, як ото крим літом 2023
. Бо якщо демократи, то явно нічого не зміниться.
Копирайторша• 04 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Муж - гол как сокол. Всё имущество на наших мамах)
И не работает официально?