Пи Пи Пилюля• 04 июля 2024

Шахрай інтернет-магазин Zakupai ФОП Рудчик Анастасія Олегівна

Після замовлення товару, який прийшов не належної якості (Нова Пошта відмовила відкрити павер-банки, мотивуючи тим, що це заводська упаковка і відкривати її заборонено, бо якщо я відмовлюсь від посилки, відправник створить претензію до НП про відшкодування повної вартості) я хочу повернути товар. Батарея і близько не 50000 mAh((
Тепер їх номер вимкнено, хоча чек оплати замовлення прийшов на мою електронну пошту.
Як повернути товар продавцеві і отримати свої гроші?
Телефонували з номеру
+380503139283
На сайті номер
+380676665861
автор Пи Пи Пилюля • 04 июля 2024
Можливо є тут хтось з селища Ратне, Волинської обл., то чи є взагалі така підприємиця там?

Veronika_100k• 04 июля 2024
600 грн и на 50000?
Так не бывает...
Veronika_100k• 04 июля 2024
700, то есть
автор Пи Пи Пилюля • 04 июля 2024
Ответ дляVeronika_100k
600 грн и на 50000?
Так не бывает...
Питання не в цьому
Посудомойка• 04 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Питання не в цьому
Сколько на выходе?
автор Пи Пи Пилюля • 04 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Сколько на выходе?
Близько 7 mAh
Швендяю містами• 04 июля 2024
Дешева рибка, погана юшка… Ви хоч на хвилинку уявляєте скільки коштує 50000mAh? Навіть якщо мова йде про закупівельну ціну

Хлопаю ресницами• 04 июля 2024
За 700 грн вы действительно надеялись на то что это не развод?) так что в следующий раз просто будете умнее
Хлопаю ресницами• 04 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Питання не в цьому
Написать можно что угодно) например, диор, на китайской футболке за 100 грн. Скупой платит дважды. Таких цен нет даже в закупках. Перед покупкой мониторьте цены, узнавайте реальные цены. Не переживайте. Сделаете выводы и больше не будете так делать)
автор Пи Пи Пилюля • 04 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вы вирішили мені моралі почитати тут?
Чи дії шахраїв вітаєте?
автор Пи Пи Пилюля • 04 июля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Тобто, якщо людина має бути профі в усьому на світі і одночасно? А якщо ні - то можна її й дурити?
Бла бла бла• 04 июля 2024
Странно что не дали на почте открыть, я вот когда заказывала, открывала смотрела спокойно
Бавовнятко• 04 июля 2024
Да, конечно. Тут Советчицы уверены- что если вещь новая то у вас есть 14 дней на возврат денег. Особенно когда есть чек. Интересны их рекомендации.

По факту: ничего вы не сделаете, только нервы и время потратите. Выбирать нужно и продавца, и товар не на скорую руку. Павербанк скорее всего имеет честных 12 тыс мА/ч.
Бавовнятко• 04 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
И что даст этот осмотр?
Автор смогла бы проверить ёмкость? Как?)

По факту: открывают то- что не в блистере. Если просто пленка- срывают.
Бавовнятко• 04 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А нас и так во многом дурят.
Желательно стараться разбираться по минимуму. Или брать у проверенных продавцов.
Бла бла бла• 04 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
И что даст этот осмотр?

ну может и могла бі проверить, іф то не знаете, она же как то поняла что там не 50 тыс)
Бавовнятко• 04 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Близько 7 mAh
Это как... Такую ёмкость небольшой конденсатор имеет

Может 7 000 мА/ч?
Парасюха• 04 июля 2024
В следующий раз просмотрите цены на аналогичный товар.Есть же куча проверенных магазинов.Зачем кидаться на значительно дешёвый товар?Будет вам наука🤷
ЛеньГуглить_правда• 04 июля 2024
У меня правило, никогда не покупаю ничего у западенцев, вранье продавцов там норма.