ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2024

Если товар стоит 100 грн вы бы отправляли ОЛХ доставкой?

Никогда не отправляла. Это нужно доп комиссию взять с покупатели, т.е поставить больше 100 за заказ или как? Подскажите. Или сказать что, оплатите и я отправлю. Это не одежда, примерять ничего не нужно, это пластиковые наконечники, набор.
Вилосипедниця• 04 июля 2024
В цену надо закладывать комиссию

Леди_на_драндулете• 04 июля 2024
Без проблем отправлю, комиссия с вас с такой цены будет гривен 5
автор ЯяяКакаджамбо • 04 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
т.е я получу 95 грн?) Боже я и так ту цену смешную поставила.
ПампушОК• 04 июля 2024
Комиссия 10грн+1% от цены=11 грн,просто измените цену,включив комиссию
Леди_на_драндулете• 04 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Примерно так
Фляшунька• 04 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
89 получите, ставьте 112 грн=100 грн отримаєте
Оч@ров@Шк@• 04 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы когда создаете объявление и указываете цену то олх пишет сколько комиссия и сколько получите. Вы не видели этот пункт?

Malinka111_• 04 июля 2024
Конечно, мелочь как раз хорошо через эту доставку
Леді Душка• 04 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
.
Мушля з Криму• 04 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
11 грн. будет, сейчас комиссия 10 грн.+1%
автор ЯяяКакаджамбо • 04 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
А как мне включить эту комиссию сейчас, поменять цену на 111 грн или сказать покупателю что бы оплачивали 111 грн? Я это увижу потом после оплаты?
Мушля з Криму• 04 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сразу ставьте цену 111 грн. в объявлении и всё. Когда покупатель заберёт посылку, Вы получите деньги (100 грн.) на карту.
автор ЯяяКакаджамбо • 04 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Покупатель увидел цену в 100 грн и хочет за эту цену)
ПАЦАНКА О• 04 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, меняете цену, так и пищите: если хотите ОЛХ доставкой, то сейчас изменю цену, так как сервис снимет 11 грн. Покупатели обычно в курсе. Кстати, с покупателя тоже комиссия снимается, то есть по сути дважды 😂
автор ЯяяКакаджамбо • 04 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, поняла.
Аnnеt• 04 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
95 лучше, чем 0.
Мушля з Криму• 04 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если он хочет олх-доставкой, говорите, что «комиссия 11 грн., сейчас изменю цену и можете оформлять покупку».
автор ЯяяКакаджамбо • 04 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Спасибо, поняла.
Млинці зі смайликом• 04 июля 2024
И не факт что вообще заберут эту вещь. Да ещё вы должны упаковать сами или купить упаковку за свой счёт.

Давно уже не продаю олх доставкой. Отключила по Украине вообще.

автор ЯяяКакаджамбо • 04 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом

А если не заберут то я должна что то ОЛХ оплатить?)
Млинці зі смайликом• 04 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет
julia-678c• 04 июля 2024
Отправляю и за 50 и за 1000
Оксана0917• 10 июля 2024
Я одна не знала, что уже 1 % +15 грн ? вместо 10 грн теперь 15 грн
Пожмаковна• 12 июля 2024
Ответ дляОксана0917
Видимо на днях увеличили комиссию, раньше не было так)