А вот недавно• 04 июля 2024
Кто заканчивал 016 Спеціальна освіта (коррекция, логопедия), как быстро смогли р
Человек работает с детьми в основном здоровыми. Хочет получить диплом по этой специальности. Как с трудоустройством? Большая конкуренция? Как быстро нашли работу?
Мати тріля• 04 июля 2024
Главное , что бы у человека было желание работать, а не идти ради денег
А вот недавно
• 04 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Да, человек любит детей, умеет найти к ним подход.
Шотуткоїться?• 04 июля 2024
... роботу знайти можна, можна братись з найпростішого. Головне бажанея. Ну і яка освіта поперндня? Мова йде про навчання 5 років?
А вот недавно
• 04 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Навчання 4 роки на бакалавра
Попередня - режиссёр культурно массовых мероприятий.
А работает человек в развлекательной сфере для детей