вАлнуюся сильнА• 04 июля 2024
Дівчата, ваші кращі літні покупки! Які???
На мене напало натхнення оновити гардероб нарешті. Покажіть, що придбали і що вас радує❤️❤️❤️
Хитрый Лис• 04 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Это в онлайн или офлайн магазине?
Платье - онлайн
Шорты - офлайн
Ms. Android• 04 июля 2024
Ответ дляНепонятно
Купила белые, легкие, широкие штаны ’страдивариус’ и платье ’всі своі’. Из обуви слингбеки и кеды с открытой пяткой в заре
А покажите платье вси свои пожалуйста
Не стесняюсь• 04 июля 2024
Ответ дляХитрый Лис
Платье - онлайн
Шорты - офлайн
Потому что я офлайн в синсее не видела платьев у нас.
Хитрый Лис• 04 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Тоже не видела такое. Но мерила другого фасона, качество получше этого, но и цена немного выше
Научительница• 04 июля 2024
Летний костюмчик из НМ и босоножки. Ничего не нужно. Всё куплено с нуля в предыдущие 2 года.
ПампушОК• 04 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Можу лише coosh, все інше не обіцяю, бо телефон змінила, а шукати- лінь, знайшла, останнє фото - комбінезон із секонда, бавовна, приємний до тіла.
Комбез из сека самый симпатичный
Из того, что прямо порадовало - брюки Cos. Купила бы ещё в других цветах. Легчайшие, и мне нравится посадка. Лен с чем-то, не помню состав.
Ну и на попрохладнее погоду, чем сейчас - брюки Манго. Неожиданно классная ткань. Но не на такое лето, конечно, с +41 в тени))
Были еще другие покупки, но уже не вспомню. Пора на зиму смотреть.
Вареничніца• 04 июля 2024
Ответ дляПампушОК
Комбез из сека самый симпатичный
Так, він класний і новий
Ms. Android• 04 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Носитиму з кедами чи кросівками
Классное. Я тоже на него смотрю.
Швендяю містами• 04 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Классное. Я тоже на него смотрю.
Я на нього давно дивилася, а воно потім зникло, на сайті ще пару днів залишалися не мої розміри, а потім і вони зникли. Через місяць, мабуть, відшили ще партію, то я вже взяла по повній ціни, навряд чи до знижок ’доживуть’
Швендяю містами• 04 июля 2024
Ответ дляparele
Ви така струнка
Непонятно• 04 июля 2024
Ответ дляparele
Очень красивые брюки! Вам очень хорошо! На фото с розовой рубашкой это манго?
Ms. Android• 04 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
а я скидку жду. Наверное не стоит.
Вареничніца• 04 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Много чего купила, но это платье самое удачное на мой взгляд
Класне, чиє?
Швендяю містами• 04 июля 2024
Ответ дляMs. Android
а я скидку жду. Наверное не стоит.
Може буде навпаки: вже всі хто сильно хотів купили і залишиться вас на знижки чекати.
Дружная семейка• 04 июля 2024
Ответ дляparele
Классные брюки!
Простите за вопрос не по теме) На полу увидела у Вас коврик, себе такой присматриваю. Его легко пылесосить, не электризуется?
Ответ дляДружная семейка
Классные брюки!
Спасибо)
Очень легко пылесосятся, вроде не электризуются - но тут сложно сказать, это прикроватные коврики, мы на них бываем пару раз в сутки)
Фізик-ядерщик заочно• 04 июля 2024
Я хочу щось купити, але не знайшла нічого ((( перший раз вийшла з торгового центру без покупок...
Сьогодні піду по магазинах, якщо не собі, то дітям точно щось куплю.