вАлнуюся сильнА• 04 июля 2024
Дівчата, ваші кращі літні покупки! Які???
На мене напало натхнення оновити гардероб нарешті. Покажіть, що придбали і що вас радує❤️❤️❤️
Ответ дляparele
Из того, что прямо порадовало - брюки Cos. Купила бы ещё в других цветах. Легчайшие, и мне нравится посадка. Лен с чем-то, не помню состав.
Ну и на попрохладнее погоду, чем сейчас - брюки Манго. Неожиданно классная ткань. Но не на такое лето, конечно, с +41 в тени))
Были еще другие покупки, но уже не вспомню. Пора на зиму смотреть.
Отлично на Вас выглядят. COS — там лен и лиоцелл. Они и правда очень классные. Так хотела вторые купить в коричневом цвете, но нет больше моего размера.
Вареничніца• 04 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Манго
Дякую, не бачила в магазині. Схоже в мохіто було, тільки світле