Вмію заміряти найкраще• Изменено 04 июля 2024

50 градусов, ужас, а говорят будет ещё жарче!.

Только бы сидеть где в воде то и то некуда поехать.
Пузата Хата• 04 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Франковск.
18 градусов сейчас.
Три дня дожди ,ночью вообще замёрзла.
С Польши идет циклон

Мамкиня доця• 04 июля 2024
выезжайте в германию, там дожди и 15 градусов
СережкинаЯ• 04 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Плюсуюсь) сколько того лета…зимой будете вспоминать летнюю жару с ностальгией и теплотой кутаясь в куртки
Дякую, я краще двійко жупанів натягну
Йосип_молодий• 04 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Поживемо-побачимо.На цей процес не вплинути
брехня, вплинути можна, треба впливати, а не займатися розробкою ракет
автор Вмію заміряти найкраще • 04 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Неее)))
СережкинаЯ• 04 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
Температура на сонці не відповідає температурі яку ви відчуваєте на вулиці
Та да, особливо коли цей промінь тобі в голову пече, як і на градусник
Черпак_для_фантазий• 04 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
а свет выключают у вас?

Кусман Сиру• 04 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
фото
ой, у вас еще нормальный график. В Днепре, просто жесть(((
Черпак_для_фантазий• 04 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я из Запорожья, больше года во Франковске. Мне это климат подходит больше. В Запорожье очень тяжело стала переносить лето последние лет пять.
В ЗП тоже страшная жара сейчас , но в моем доме не отключают вообще)
У кого не спрошу ,не более 4 часов в день.
АлександраА• 04 июля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Та капец) Как они там живут) А ОАЭ, там не лучше)
Чоловік був в Саудівський Аравії. Розповідав.
Там кондішини всюди. Причому, виставлені градусів на 15. Каже: ’Вулицею можна пересуватися або рано вранці/пізно ввечері, або короткими перебіжками між приміщеннями. Причому, в приміщенні також довго не посидиш - холодно стає. Посидиш в приміщенні, змерзнеш, виходиш на вулицю - кайф! Але кайф рівно на 5 хвилин. Потім стає неймовірно спекотно. Заходиш в приміщення - кайф! Посидиш...’
В готелях, більш -менш пристойних, на даху є площадки для відпочинку, де постійно розпилюється холодна вода. Причому, людина, яка там відпочиває, суха. Бо вода випаровується миттєво.
Ответ дляКусман Сиру
Да, прям издеваются ещё и при такой адской жаре, по 3 раза на день(((
Ответ дляАлександраА
Я подписана на блогера, сейчас живет в дубай, так вот она часто стала болеть из за этих резких перепадов. Собирается на лето выезжать в отпуск иначе не выносимо там. Зимой говорит там хорошо.
ЖивунаБагамах• 04 июля 2024
Представляю как сейчас в Турции с ее властностью
ЖивунаБагамах• 04 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
фото
Киев?
Olvia1987• 04 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Франковск.
18 градусов сейчас.
Три дня дожди ,ночью вообще замёрзла.
Эххх,хоть переезжай к вам
Гірчинка• 04 июля 2024
Так и зимой, когда на улице -10, можно намерять +25.
Скользкая• 04 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У нас также.Свет-не проблема.
Бабка-байкерша• 04 июля 2024
Неправильно мерить на солнце, но многие это поддержали. Наверное, это создатели тем’ мерить от 0 или 1’....
Народ тупеет на глазах. Представляю, чему вы учите своих детей))
Черпак_для_фантазий• 04 июля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Моя подруга живёт там год. В магазины заходить недавно стала только с длинным рукавом. Перепады страшные.
Переехали их Крыма туда.
Болеет очень часто ,как и ребенок.
В Крыму не болели вообще.
Ее сын вообще круглый год купался в море.

Бабка-байкерша• 04 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Послушаем знатоков сейчас))
Цветочница• 04 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
Вы б еще в духовку градусник положили 🤦‍♀️
А куда надо, в холодильник?
Блиск думки• 04 июля 2024
Мда, климат явно изменился. В Болгарии у моря ночью 19, днем 29. Я вечером кофту набрасываю. Сейчас вообще кайф- ветерок. Вчера полдня дождило. Завтра тоже.
Пузата Хата• 04 июля 2024
Ответ дляЦветочница
А куда надо, в холодильник?
В тень, для непонятливых
Слава Українi• 04 июля 2024
Ответ дляТуся муся
Ха , тротуар это детский сад. Вы при +36 поднимитесь на 23 этаж пешком )), вот где капец. Доползаете мокрая как жаба , а свет кончился вместе с водой
Мы наверное станем выносливее индусов и эфиопцев
Слава Українi• 04 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Но приятно же, так глаза увидят, вроде бы теплее
Слава Українi• 04 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
А що не так.? Знаходячись на сонці не в тіньку це і є ця температура
Так и есть, я на море, один раз поперлась с собакой одна на дикий пляж. Через поле, в пекло и ни одного деревца)) думала зажарюсь на фиг, дошла до середины и вернулась, в тенечек😁 Сначало терпимо показалось, но дальше, с каждым шагом все горячее и горячее было, солнце просто жгло.
Свій варік• 04 июля 2024
35 в тени, по прогнозу вообще 37, передают дальше будет плюс 40. Такое впечатление, что мы уже где-то в Африке. В квартире плюс 32.
Полуничка• 04 июля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Днепр
Ходила сегодня в атб пенсионеров чего то такая жара не пугает)
Полуничка• 04 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Зимой свои плюсы, можно хорошо сохранится если спать в прохладе
Свій варік• 04 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Так только в суперах и спасаются от жары, дома то кондиционеров нету.