Вмію заміряти найкраще• Изменено 04 июля 2024
50 градусов, ужас, а говорят будет ещё жарче!.
Только бы сидеть где в воде то и то некуда поехать.
МадамОхмури• 04 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
Вы б еще в духовку градусник положили 🤦♀️
Интересно, если ходишь на улице под палящим солнцем да по раскаленному асфальту, какая там температура думаете? +28, как пишет гидрометцентр? Нет, как раз все 50.
Путающаяся• 04 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Неправильно мерить на солнце, но многие это поддержали. Наверное, это создатели тем’ мерить от 0 или 1’....
Народ тупеет на глазах. Представляю, чему вы учите своих детей))
Если вы в тени или под кондиционером, то вам не правильно. Я целый день на открытом солнце, где температура выше 40, поэтому средняя температура по региону для меня абсолютно бесполезная информация. Так же и детей учим, смотреть на градусник, но ориентироваться на свои ощущения и соответственно строить планы на день. Сомневаюсь,что вы пойдете выгуливать ребенка на улицу, где теоретически 28, а по факту 40.
Путающаяся• 04 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
измеряется температура воздуха в тени - ни асфальта, ни черной металлической крыши, ни песка на берегу реки
Мне сразу легче стало от осознания, что где-то там, в тени можно дышать и не бояться упасть в обморок)))
СережкинаЯ• 04 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Ходила сегодня в атб пенсионеров чего то такая жара не пугает)
Та вони нарешті кофти познімали
Туся муся• 06 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
фото
Переезжаю , мне ваш график больше нравится , чем мой