Аноним_624• 01 марта 2014
я уже с Вами тут плачу, напишите потом, что расскажет. Я Вас жду.
Девочка закрыла вопрос по Харькову
Аноним_598• 01 марта 2014
чего плакать,радоваться надо - выперли,отвоевали свой город,нефиг лезть было,знали на что идут,почему должна процветать безнаказанность? Почему из-за них не давали людям зарплаты,кто они такме распоряжаться имуществом и достоянием нашего города? Давно надо было.Вообще не подпускать на пушечный выстрел к нашим городам!