пАлАвинкА• 04 июля 2024

Воробей залетел в дом, хорошая примета?

Мрію про космос• 04 июля 2024
Никакая примета)просто птичка залетела

Ждушечка• 04 июля 2024
просто залетел воробей
Добра, коли сита!• 04 июля 2024
Да, хорошая. Что угодно может быть хорошей приметой, если так к этому относиться. Как и плохой.
Инста_Богиня• 04 июля 2024
Я на 9му поверсі. Голуби норм, бо живуть на чрдаку. А от коли горобець залетів, то подумала - до метушні. Так і вийшло.
Жинси на дитину• 04 июля 2024
Просто отличная. У меня перед смертью свекрухи тоже залетал воробей
Шопингмонстр• 04 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ну смотря как относится. К нам когда-то залетел воробей на пятый этаж - кошка лежала на кровати и аж офигела от счастья, быстро сообразила и поймала в полете. Еле выдрали и выпустили.
Невидимка Майя• 04 июля 2024
У меня на 15м этаже и ласточки, и синички и попугай один раз прилетал (соседям отдали в пару). Приметы не работают почему то

Жинси на дитину• 04 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Больше счастливых моментов, в жизни кошака, так и не было?
Вподобайден• 04 июля 2024
Якби не ваш горобець, так і не згадала б що котам потрібно воду винести. Дякую за тему)
Шопингмонстр• 04 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ну почему. Просто кошка домашняя была, на улицу не ходила. Мышей в квартире не было. В отпуск, в лесные домики, на месяц только раз в год выезжала. А тут развлечение само подъехало.
Головний кошак• 04 июля 2024
Ну вообще-то не очень, если верить.
yer• 04 июля 2024
У вас никто в кругу знакомых не умирал?? ко мне залетел на 12 этаж впервые за всю жизнь воробей, когда тетя моя умерла, она жила в соседнем доме, воробей залетел через 9 дней после смерти, рано утром, бился клювиком, когда я открыла жалюзи посмотреть через стекло, он сразу вылетел, просто полетел. я тогда поняла что тетя залетела попрощаться
Щось не спиться• 04 июля 2024
2 рази птаха залітала і була на наступний день важка ситуація в сім´ї.
Перший раз я дуже захворіла.
Другий раз закодований батько, який не пив багато років, запив.

Може співпадіння.
ПультОт_БМВ• 04 июля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
В нас в селі попугай прилетів, власника не знайшли.Жив у нас ще років 8...
Белоснежко• 06 июля 2024
В мою квартиру дважды залетал воробей. В первом случае - получила страшную новость в тот же день о любимом и очень близком человеке😢 а во второй раз - тоже в тот же день позвонила моя лучшая подруга и сказала, что беременна долгожданным ребенком🥰 для нее это был шок, так как ранее она много лет не могла забеременеть и уже полностью отчаялась и смирилась, как тут такая новость и сейчас у неё прекрасный сынуля🥰
Ещё было не раз залетали ласточки, голуби и стрижи. Ничего вообще не было