Звоночек• 04 июля 2024
Мне что-то так хреново на душе. Противно что-ли от самой себя
Прожила 11 лет с мужем, разошлись, точнее я его послала… он такое ничтожество. Я не знаю зачем и для чего я терпела все эти 11 лет, то что я терпела, такая дура… а годы ушли, себя не ценила, теперь противно…Вот вроде долюбленная в детстве мамой и бабушкой, росла без папы. Столько всего прощала мужу, дура дурой и каждый день корю себя за это..
Тема просто поговорить
Я таке знаю• 04 июля 2024
Отставить!
Любите себя. Я тоже долго терпела, ушла и горжусь собой, что смогла это сделать, а что терпела, то все бывают дураками и ошибаются.
Звоночек
• 04 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Отставить!
Знаете , я горжусь, что сама справлюсь с маленьким ребёнком, старшая у меня подросток и у нее свой мир. Горжусь, что начала ремонт в квартире и не побоялась одна остаться. Мне нравится самой с детьми жить. Вспоминаю слова мужа, посмотрим какая у тебя жизнь без меня начнется, как пытался найти деньги от проданной машины и просто их сжечь, чтоб мне жизнь усложнить. Но без него так классно оказалось
И вот сижу и думаю, нафига я ото все терпела столько лет?
Скляна миша• 04 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Так а от чего вам хреново? Радуйтесь же
Звоночек
• 04 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Так а от чего вам хреново? Радуйтесь же
Та не знаю… что терпела это все, потратила годы
Липка-прилипка• 04 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Вы лучше радуйтесь тому, сколько счастливых лет себе на перспективу сэкономили
Пушап Мі мі• 04 июля 2024
Я не можу наважитися, хоча просрала ще більше. Мені нема куди іти зі спільної квартири, плюс я боюся чи зможу забезпечити фінансово себе і дитину.
Звоночек
• 04 июля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Радуйтесь , что просрали только 11 лет
Блин это много… всю молодость считайте. С первым мужем я быстро разошлась, как что меня не устроило, досвидания, хоть и дочка маленькая была.. А тут я что-то засиделась, ещё спустя 9 лет брака умудрилась родить. Но я не жалею, сын очень хороший мальчик получился)
Пффф 100%• 04 июля 2024
Вы 11 лет терпели, а теперь 11 лет корить себя будете? Уже полюбите себя наконец, простите за все и живите в кайф
Звоночек
• 04 июля 2024
Ответ дляПффф 100%
Прислушаюсь❤️
Однозначная• 04 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
А муж не требует детей, не манипулирует ними?
Звоночек
• 04 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Не..ну дочка не его, но он ее растил с 3-х лет. Сегодня привез кое какие ключи, я с младшим гуляла, дочка спустилась забрать ключи. То только спросил у Вас все нормально? Она ответила-да, и все
Добрий Єнот• 04 июля 2024
Людина набуває досвіду, зрілості. Цей процес можуть супроводжувати як правильні, так і неправильні рішення.
Зараз найбільш виразною здається помилка у виборі партнера. Але не факт, що без цієї яскравої плями ви б не виділили щось інше. Або, можливо, взагалі назвали б минулі 11 років якимось поневірянням.
Краще зосередитись на вмінні реагувати на проблему. Ви зробили висновок. І він здається правильним. Дайте собі час переварити ці зміни, хваліть себе, аналізуйте розумні висновки.
Я таке знаю• 05 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Нужно это отпустить. Придумай как. Напиться и прорыдаться, или кому-то выговориться. Простите себя, а то выходит, что вы и дальше позволяете ему отравлять свою жизнь.
Я таке знаю• 05 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Мой родной отец дочери, и тоже большего не спросит, не потому, что ему все равно, а потому что не знает ее, с какой стороны к ней подойти.