Вам телефонограмма• 05 июля 2024

Мужчина не пишет 5 дней, стоит ли первой?

Было чудесное свидание, спрашивал что буду делать на следующей неделе и говорил что не прощаемся, напишет.
Свидание было в субботу. Итого, 5й день - тишина.
Знаю, что у него полнейший завал на работе и конкретно сейчас он пашет 24/7. Подруга рассказала, она с ним работает и нас познакомила.
автор Вам телефонограмма • 05 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Нет, вряд ли, скорее, занят - бегает по ювелирным магазинам, выбирает кольца на свадьбу (с автором темы 😀)
Ну вы можете ерничать, но он на работе с 9 до 21-22:00

Иванка Бур• 05 июля 2024
Странно.

Понравились друг другу оба, и потом мужик пашет, а автор тыняется.

Но написать должен мужчина.
Иванка Бур• 05 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Не все могут в глаза сказать: да, ты хороший человек, но досвидос. Нужно не слова слушать, а смотреть на поступки. Они куда красноречивее.
В обратную сторону тоже работает или ’это другое’?
автор Вам телефонограмма • 05 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Странно.

Но написать должен мужчина.
А может я ему не понравилась…
Сирожено_пирожено• 05 июля 2024
Автор, я вам дам намек-будете вы ходить из угла в угол и сверлить экран глазами или не будете, это ничего не изменит. Захочет-напишет, не захочет не напишет. Как говорила моя мудрая бабушка-срать хочешь штаны скинешь. Он же не перестал жрать, спать, срать, ездить в транспорте потому что «занят». Ну нет и нет. Зачем вам балласт-незаинтересованный мужчина? Я б уже давно другого искала
Оце фіфа• 05 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Так зачем он тогда обещал?
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 05 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
О чем вы? Какая другая сторона?

автор Вам телефонограмма • 05 июля 2024
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
Так он сам это резко сказал
Я даже намеков не делала на продолжение
Иванка Бур• 05 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
О чем вы? Какая другая сторона?
Поступки женщины тоже важнее слов?
Точная копия плова• 05 июля 2024
Не пишет, ищите другого, пока дождешься каждого, так и бабкой станешь
Сирожено_пирожено• 05 июля 2024
Я вообще не понимаю девушек, после пары свиданий страдающих вопросом где он и чего пропал. Ну за кем так убиваться? Человека знаешь пять минут от силы, и те он старался казаться лучше чем есть чтоб произвести впечатление, может он невыносим до ужаса и все от него сбегают, может бабник, жлоб, придурок, мама запретила звонить и тд и тп. Нет чтоб поблагодарить судьбу, что отвела вовремя, значит не твое, нет надо тянуть таро и идти к видящим а где ж бедный Коля, наверное НЛО его похитило
Оце фіфа• 05 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Так он сам это резко сказал
Я даже намеков не делала на продолжение
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 05 июля 2024
Зачем Вам такой ,если мужик заинтересован,то он находит время ,и достает звонками и смс ,или Вы хотите чтоб переспал, и свалил ?
Добродійка• 05 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Пусть лучше по магазинам бегает, чем от тцк
Послушная• 05 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
А после 22 боится вас набрать, вы же 100% уже посмотрели спокойной ночи малыши и давно спите, потому что завтра рано вставать в садик.
Yulia_8• 05 июля 2024
Не треба писати. Якщо б хотів 5 хв би виділив. Більше того, саме б на побаченні назначив би друге
Кудрі кручу сама• 05 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Когда мы с мужем познакомились, оба работали на проектах по 12-16 часов. И мы не то, что переписываться успевали, мы даже встречались после работы. Не обманывайте себя.
автор Вам телефонограмма • 05 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
И он сам вам писал?
Кудрі кручу сама• 05 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
И он сам вам писал?
Мы оба писали. Но вариантов ,,не пишет 5 дней,, у нас не было.

автор Вам телефонограмма • 05 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Сколько момента прошло от знакомства до начала романа?
Швидкоруч• 05 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Какая разница? мужик Вас 5 дней игнорит, не важно, по какой причине.
Вы ему не нужны и неинтересны. иначе бы уже давно отозвался и написал.
Варена цибуля• 05 июля 2024
Автор, я доросла тьотя. Якщо зацікавила жінка - він напише, приїде через океан. А ні - то не треба
Velenass• 05 июля 2024
Как говорили в сериале: “Не зацепила».
Да, они в туалет его берут, новости, игры. Ну, камон:))
Задолбулька• 05 июля 2024
Ответ дляВарена цибуля
А якщо зацікавив чоловік?
Задолбулька• 05 июля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Он не игнорит, игнорит это если он написала а он не ответил.
Задолбулька• 05 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Да напишите вы уже сами, и посмотрите как дальше пойдет. Что вы теряете?
Чавонадо• 05 июля 2024
Чхать он на вас хотел
Молчалка• 05 июля 2024
У меня был занятой МЧ. Но он сразу предупредил, что встречи по выходным. И звонил по пятницам.
Почекуха• 05 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Я тоже всегда говорила вау свидание супер, зная, что мы больше не будем встречаться
А зачем лгали?
Lydmila408• 05 июля 2024
Автор!
Хотите написать-напишите.
Жизнь такая короткая.
Делайте то,что хотите.
.
Я со своим будущим мужем познакомилась в 1996 году..от него ушла жена..и он мне говорил тогда ’не привыкай ко мне,вот жена вернется и я буду жить с женой’.Прошло время и жена назад хотела вернуться,но он ее уже сам не принял.
Все меняется.И кто кому нужен время покажет.
Люди сами не знают чего хотят.
Сегодня не пишет..завтра напишет..сегодня он Вам нужен..завтра он Вам триста лет снился..
Хотите ему написать?
Пишите.
Чего Вы теряете?
Как правильно никто не знает.