Вам телефонограмма• 05 июля 2024
Мужчина не пишет 5 дней, стоит ли первой?
Было чудесное свидание, спрашивал что буду делать на следующей неделе и говорил что не прощаемся, напишет.
Свидание было в субботу. Итого, 5й день - тишина.
Знаю, что у него полнейший завал на работе и конкретно сейчас он пашет 24/7. Подруга рассказала, она с ним работает и нас познакомила.
Швидкоруч• 05 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Можете мне помочь, пожалуйста?
Сейчас опишу еще одну ситуацию
с другим мужиком. который не пишет 5 недель или месяцев?
Не люблю натовп• 05 июля 2024
Пятница, можно написать и спросить не завалило ли его на работе.
Мужчины нынче какие-то вялые, ждут инициативы от женщин.
Цвірінь• 05 июля 2024
А ви бачили людей , які працюють 24/7?Він мабуть не спить не їсть, в туалет не ходить і навіть мамі не телефонує.На роботі у станка столярного стоїть, руки зайняті
Вам телефонограмма
• 09 августа 2024
Ответ дляНепереможна
Автор, как у вас дела? Вышло с этим мужчиной что то?
Здравствуйте, нет. Я не писала и он не писал
Непереможна• 09 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Умничка, что не писали. А своего встретите обязательно мужчину 🩷
Вам телефонограмма
• 10 августа 2024
Ответ дляНепереможна
Спасибо большое
Сейчас понимаю, что писать не было абсолютно никакого смысла
Непереможна• 10 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо большое
Умничка, Вы. А я вот так писала и звонила, правда была другая ситуация и у меня случилась просто истерика, не виню себя, но осадок есть. Хотя виноват мужчина, что довёл до такого состояния.
Вам телефонограмма
• 10 августа 2024
Ответ дляНепереможна
И что из этого получилось?
Вам телефонограмма
• 10 августа 2024
Ответ дляРуда Сова
Так что там, автор, кио кому написал в итоге?
Никто никому не писал
Непереможна• 11 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
И что из этого получилось?
Он перезвонил через месяц, я не ответила.
Мастер Пис• 26 августа 2024
Сколько Вам лет, если не секрет? Я в 39 немного поумнела, не в 38 и вот одна, никого не ищу, будет еще ваше. Скорее всего не ваш вариант или пока еще не уверен, что чего-то от Вас хочет серьезного. Возможно со временем, если будете всегда ему рады и через неделю и через месяц немного начнет вас ценить как удобную. Но лучше не тратьте время, он уже вас определил
_Злата Ibra_• 29 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ага это при том что они даже ср.ть ходят с телефоном по часу.
Не было 20 секунд набрать сообщение привет как дела за 5 дней
Это точно.
_Злата Ibra_• 29 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Нет никого более занятого, чем человек, которому пох.р
В точку
Дева Мария• 09 сентября 2024
Не успокаивайте себя этим занят работой . Если сам жив и не болеет он и близкие - то Нет желания .
Мурзилка• 13 сентября 2024
И позвонит , и напишет, и приедет, и время найдет в том случае, если Вы ему нужны. Значит не понравились, пообещал из вежливости.
ВундерКИНГ• 20 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Обманул, значит