Успокойся_Успокойся• 05 июля 2024
Как прекратить это поведение? Сыну почти 2 года
Все нервы вымотал перед сном. Лежит стягивает памперс с себя, одела трусы ему, раз, два, написял. Одела памперс снова стягивает, спрашиваю его, зачем ты это делаешь? Крик. Ему не нравится когда ему делают замечания или не ласковым тоном что-то спрашивают. Потом за пульт завелся, тыкает мне пульт, чтоб я на что-то переключила, я уже и то и это включила, все не то. Говорю, ну выключаю значит вообще и ложимся спать, выключила телевизор, крик.. ну в общем, все не так и не этак. В обед 2,5 часа гуляли, вечером 3. Но что-то сегодня вечером ужас был. И все что не по его, крик. Что с этим делать ? Он маленький, перерастет или это такой характер?
Я Вас не боюся• 05 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
А невоспитанность Вы исключаете? Привычка брать криком всё, что захочется - не из семьи растёт? Потакали-потакали деточке, лишь бы не орал, а теперь и сами не рады? Или это не ваша ситуация?
Какая невоспитанность? малышу еще и двух нет, он просто маленький
Эт вернячОк• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет. Но и в два под себя не гадили
Блин, а мои гадили. Все четверо гадили
Но сейчас почему-то перестали. Даже не знаю почему. Наверное потому что им от 6 до 14 лет. И они как-то сами перестали это делать
Это точно не моя заслуга
Сижуревувшоке• 05 июля 2024
Так жара же. Всем плохо и ребенок еще не умеет себя контролировать. Тем более в памперсе, вы с прокладкой летом комфортно себя чувствуете?
Куколка-мяуколка• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет. Но и в два под себя не гадили
Это вы так со всеми общаетесь? И со своими детьми тоже?
Я Вас не боюся• 05 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
С 23:00-до 9 утра мы спим.
Он и так отлично спит у вас
Успокойся_Успокойся
• 05 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Он и так отлично спит у вас
Это да… он любитель поспать)
Я Вас не боюся• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет. Но и в два под себя не гадили
Ну ок, но все дети индивидуальны
Малышу автора и двух нет, что вы хотите от такого крохи? Всему свое время
успокойте_Меня• 05 июля 2024
Какое счастье, если ребенок 3 часа спит днем!!! Дочка в 2.5 года уже не спала совсем. По теме, возможно он уже высыпается днем хорошо. И может больше бодрствовать. Ну и жара, памперс.....все его раздражало.
Успокойся_Успокойся
• 05 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Но мы и гуляем много, поэтому то , что он спит много, это объяснимо.
Ну честно у меня и старшая до 6 лет в обед спала))
успокойте_Меня• 05 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну как вы много гуляете, если встаете только в 9 утра. Когда в обед ложитесь и когда просыпаетесь? Если просыпаетесь в 6 вечера, то так и получается. Каждый человек индивидуален. Дочка просыпалась в 8-9. Спала днем 20-40минут. И засынала с 11 до 12 ночи. И когда перестала спать в обед, все тоже самое было. Уложить спать в 9 часов просто было невозможно. Вот как у вас, одни нервы у нее и у нас.
Кидстаффовна• 05 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Он маленький ещё, что ему делать как не капризничать?
МастерЮля• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Два года и ссытся?
О девки чтя свекруха не спит
АдеКВАтная• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет. Но и в два под себя не гадили
Вот, вот. Делают тють из детей. Мой, помню, сидит на унитазе, Энеиду в оригинале читает, а я ему ,,Сынок, может тебе щенячий патруль включить?,, Он мне своим громогласным басом отвечает ,,Мам, ты чего из меня ребёнка делаешь,
? Мне скоро шесть месяцев исполниться, сейчас дочитаю и пойду тебе борщ сварю,, Во, воспитание.
Пусин Кукин• 05 июля 2024
перегревать паховую область не надо.
область паховая очень чувствительная на перегрев, там сосуды крупные, которые могут нагреваясь сами - поднимать и температуру.
Вам сын сигнализирует, что ему некомфортно, а вы перерастет. Перерастет и будет терпеть если ему плохо? Или как Вы это видите?)
Положите клеенку и несколько простынок. тряпок.
Эт вернячОк• 05 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Про борщ он говорил на английском или французском?
Никак не поверю, что на русском (как вы написали)
Ибо в 6 месяцев не знать двух иностранных - это фу
АдеКВАтная• 05 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
На латинском, конечно. Все таки маленький, тяжело переключаться так сразу. Вот читал книгу на латинском и автоматически ответил.
Кумедний ґудзик• 05 июля 2024
Ой, ну вы нашли где спросить. Тут кроме озверевших тетечек в белых пальто разве что 0.1% адекватных женщин. Все дети так себя иногда ведут. Просто потому что это дети. А влияет..ну погода, недосып, пересып, плохое настроение, магнитные бури, ретроградный Меркурий, кризисы и прочее.
Рекламама• 05 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну и что? Нормально с двух с половиной начинать приучать
Да, есть у нас одна такая. Тоже так думала. Ребенок покакать в 7лет без памперса не может... если что-не стебусь.
Пацаааааааан• 05 июля 2024
В мене дитира Тільки в 2.7 відмовився від підгузка сам. Просто сказав - спати буду в трусиках та й все. Тож прийде час - відмовиться, не треба заставляти.
Я точно бачу проблему в телевізорі. Це дуже велике навантаження на нервову систему тим паче перед сном + всі ці крики також від того. В мене дитина в мультику , як побачила, що театрально плачуть так також почав робити. Тож зменшуйте кількість мультиків
ПушАпница• 05 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
К горшку приучать.он у вас немного нездоровый?в жару в памперсе свариться можно
Вы сама немного нездоровая!
ПушАпница• 05 июля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Может у него аутизм.
Еще одна нездоровая! 🤦🏼♀️
ПушАпница• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Два года и ссытся?
Третья, нездоровая подряд, ля 🤦🏼♀️
ПушАпница• 05 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я за это вообще не переживаю. Дочка у меня в 2 года была без памперса, но с сыном не так. Научится. А вот характер этот
Автор, он перерастет. Если у вас уже есть старший ребенок, то вы должны знать, что он сейчас меняется каждый месяц у него новые заморочки/капризы/пробы пера матери на «выдержку». Моя тоже стягивает памперс, я даю ей уснуть и одеваю на нее памперс. Сонная, она дает его надеть и спит дальше. Держитесь, у вашего сыночка это пройдет. Нужно немного перетерпеть.
Из Виа-гры• 05 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну у сына другой характер. Памперс я бы сняла. Дитю жарко
Фенте Фря• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет. Но и в два под себя не гадили
А разговаривали? В 2?
Йосип_молодий• 05 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мені здається ви драматизуєте.
Навіть у дорослих бувають гарні дні і коли все бісить.
Жарко, задуха, підгкзник від якого йому ще некоміортнвше і ось результат - поганий настрій. Плюс він вже трохи доріс до того щоб розуміти чого хоче і чого не хоче. А от говорити це словами ще не може. Він хоче щось, а мама не розуміє. Ось він і кричить
Все буде добре, переросте ) потім правда буде криза 3-х років, але і там впораєтесь
Радість моя• 05 июля 2024
Мне кажется он много спит днем. Не успевает устать, ванна перед сном расслабляет, не пробовали? А памперс, как тут писали, можно и сонному надеть. Я за памперсы, пока не будет готов к горшку. К чему эти обписаные диваны и всеобщий террор.
Царевна в уггах• 05 июля 2024
Это просто период который можно пережить,в прошлом году мне хотелось только выйти в окно. Сейчас дочке 3г. такого уже нет