ДлинноНожка• 05 июля 2024

Дочь подросток треплет нервы круглосуточно

Не знаю что делать с ней, уже хочу отправить к отцу в Украину.,
Ходим к психологу, не помогает, просто вампир
все вокруг плохие, ничего не надо, жить не хочу, уже у своим 13 годам присытилаиь жизнью, все увидела, хочу выйти в окно. Ничего не радует, только все и все раздражают.
Едет в Испанию сейчас на отдых, опять Испания, как меня все задолбало, сегодня с шести утра трепала нервы, просто непрерывно

Что делать с ней?я бы списала на подростковый возраст, но она всегда такая была. Токсичная и всем недовольная.
Все до блиску• 05 июля 2024
Может, у нее не все в порядке с психикой?

автор ДлинноНожка • 05 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я уже тоже об этом думаю ((((
Ну не может бать человек круглосуточно всем недовольным ((((
Все до блиску• 05 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я уже тоже об этом думаю ((((
Тогда надо к психиатру
Мрії у вирії• 05 июля 2024
Дочка подросток такая же. Это не хочу, то не хочу, это не надо, то не надо. Это мое дело. Ничего не навязываю. Не захотела в лагерь ехать, со школой в Лондон. На море не хочет. Нет, так нет. Больше денег останется.
Мрії у вирії• 05 июля 2024
в прошлом году съездила одна с 2 мя подростками отдохнуть, в этом году решила, обойдутся. Им все равно, где втыкать в телефоны, я лучше одна
Все до блиску• 05 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Но до подросткового возраста она такой не была?
Принцепесочка• 05 июля 2024
Дети-зеркало родителей.долюбленные дети себя так не ведут.все идет из семьи.

автор ДлинноНожка • 05 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Моя была
Еще и проблема что она через чур умная и презирает людей ((((
И часто оказывается права, в школе например, потом ходит учителей тупенькими называет
Абсолютное какое-то отсутствие эмпатии, я уже думаю может она социопат (((
автор ДлинноНожка • 05 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Чушь,
Моя перелюбленнач, с семи лет воспитываю сама, чувствую себя виноватой в разводе, психолог сказала что проблема в том что я все все все для нее, забывая о себе
Принцепесочка• 05 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Чушь,
детей надо любить,а не на первое место вместо себя ставить.
Все до блиску• 05 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Не всегда так. Я вот тоже была ребенком, недолюбленным своей матерью. Но всегда всем недовольной я не была. Моя дочка недолюблена мною. Но у нее тоже нет такого, чтобы она была всегда всем недовольна
Мрії у вирії• 05 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну тогда больше от взрослых зависела. Сейчас пытается сепарироваться и отстоять свое хочу. Все, что мы с мужем ей предлагаем, все не то. В начале этого периода до скандалов постоянно доходило. Поговорили пару раз серьезно, теперь иногда соглашается, но чаще нет. Пытаюсь принять, что она такая, отдельная личность. На самом деле вроде и не плохая. Просто выходит из образа, который себе представляешь, когда они маленькие.
автор ДлинноНожка • 05 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Вот моя проблема

Ну вот все, сейчас не разговариваю с ней, пусть сама свой чемодан собирает
Завтра уже отменила запись к косметологу, пусть ходит вся в прыщах
У меня денег будет больше, куплю себе колье Тиффани о котором всю жизнь мечтаю
Принцепесочка• 05 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
но и счастливой вы не были скорее всего.
Така бойова Я• 05 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Давно пора забыть про это клише. Оно не так работает.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Вот моя проблема

Вы хотели озолотить косметолога?
Все до блиску• 05 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Да, детей нельзя недолюбливать, но и перелюбливать нельзя
автор ДлинноНожка • 05 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Вот как найти золотую середину? Особенно если в разводе?
Принцепесочка• 05 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
недолюбливать и перелюбливать-это палка о двух концах,это не любовь.

автор ДлинноНожка • 05 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы хотели озолотить косметолога?
😂
Нет, ну вот сто долларов уже отложу селемв копилочку. Та реально, хватит. Мне еще в марте ее психолог сказала, займись собой, сходи на свидание, купи себе что-то
Все до блиску• 05 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Да, не была. Но и постоянного недовольства всем у меня не было
Все до блиску• 05 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю. Я вообще не умею любить. К слову, я сама разведена, и у меня есть дочь подросткового возраста
Принцепесочка• 05 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
значит вы были не балованной.
Все до блиску• 05 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
значит вы были не балованной.
Была. Но не в плане покупок и поездок
НаливайКа• 05 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я уже тоже об этом думаю ((((
К психиатру, пока не поздно. А вам к психологу.
Iriskamom• 05 июля 2024
Автор, скорее всего вы не даете своему ребенку безусловную любовь. Детям нужен стабильный, безопасный, теплый и безусловно любящий родитель. Который принимает ребенка таким какой он есть.
Если что, что я сама мама 2-х подростков и у самой такая же проблема, как у вас. Сейчас читаю много литературы, я понимаю свою проблему. Я слишком много требую от своего ребенка, слишком завышенные ожидания и часто критикую. В общем, вы однозначно что-то делаете не так, ищите проблему прежде всего в себе.
тянитолкайка• 05 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Моя была
Ну вы даже здесь с гордостью пишете -черезчур умная. Чем это подкреплено? Дипломы, сертификаты и ид? Или только ее гонором?
Гордиться тем, что ребенок всех презирает и часто учителей тупенькими обзываеет-дно.
Кстати, она права только с ее слов?
автор ДлинноНожка • 05 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
Кстати, она права только с ее слов?
Были конфликтные ситуации с учителями с заданиями в которых она она оказывалась права.
Да, по математике супер умная, и читает много
тянитолкайка• 05 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Опять ни о чем.
Медали? Победитель олимпиад? Приглашение вне конкурса в технологический университет?
Или просто хорошая оценка по математике?
Вишневий цвіт• 05 июля 2024
Автор, а вы не слишком давите на неё? С ваших сообщений непонятно что ваш ребёнок хочет сам, вы её жизнь организовали без её участия и без согласия.