Успокойся_Успокойся• 05 июля 2024
Как прекратить это поведение? Сыну почти 2 года
Все нервы вымотал перед сном. Лежит стягивает памперс с себя, одела трусы ему, раз, два, написял. Одела памперс снова стягивает, спрашиваю его, зачем ты это делаешь? Крик. Ему не нравится когда ему делают замечания или не ласковым тоном что-то спрашивают. Потом за пульт завелся, тыкает мне пульт, чтоб я на что-то переключила, я уже и то и это включила, все не то. Говорю, ну выключаю значит вообще и ложимся спать, выключила телевизор, крик.. ну в общем, все не так и не этак. В обед 2,5 часа гуляли, вечером 3. Но что-то сегодня вечером ужас был. И все что не по его, крик. Что с этим делать ? Он маленький, перерастет или это такой характер?
Сегодня сержусь• 05 июля 2024
К горшку приучать.он у вас немного нездоровый?в жару в памперсе свариться можно
Успокойся_Успокойся
• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Два года и ссытся?
Не ходит на горшок, год и 9 месяцев ему
Я Вас не боюся• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Два года и ссытся?
Ну и что? Нормально с двух с половиной начинать приучать
мистерЛяпсус• 05 июля 2024
А днем спит? Это характер может быть такой, но возрастом может полегчать. У меня старшая дочка была очень крикливая в детстве, чуть что не по ее - крик. К 6ти годам стало легче. Сейчас 11 - не узнать.
В 2 года у них уже хотелки есть, а сказать не могут, поэтому пока говорить не начнет, договориться будет сложно. У меня сейчас младшему (3й ребенок) 2,4 года.
Успокойся_Успокойся
• 05 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Сколько он днем спал? Хочет ли он спать, когда вы его укладываете?
3 часа, как обычно
Успокойся_Успокойся
• 05 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Спит, по 3 часа
Холодная каша• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Два года и ссытся?
Моїй два і на горщику тільки грається хочу не хочу пісь пісь как как то сідає то встає. А ходить в підгузок. І пояснювала, і мультики показувала, не хоче.
Идеальная оптимистка• 05 июля 2024
Ну не нравится человеку в памперсах спать.Подстелите непромокаемую пиленку и пусть всю ночь в трусы писяет.
Сегодня сержусь• 05 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Может в 22?)
мистерЛяпсус• 05 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спит, по 3 часа
Значит возраст + характер - только перетерпеть, где можете отвлекайте, где не можете перетерпите и проявляйте настойчивость. В таком возрасте дети испытывают границы возможного.
Рожайтретьего• 05 июля 2024
А невоспитанность Вы исключаете? Привычка брать криком всё, что захочется - не из семьи растёт? Потакали-потакали деточке, лишь бы не орал, а теперь и сами не рады? Или это не ваша ситуация?
Укр_жіночка• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Два года и ссытся?
Ко мне частенько в ясли приходят детки 2- 2.5 г. и в памперсах. В коллективе детей такие малыши приучаются к горшку за 1- 2 недели. Ничего страшного в этом нет! Не видела ни одного школьника в памперсе! За исключением тяжело больных деток.
Язикувата Хвеська• 05 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Кому нормально?
Холодная каша• 05 июля 2024
Недописала по темі. Тут або відволікти, переключити на шось інше, або беру на руки і ношу заспокоюю.
Сегодня сержусь• 05 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Какие нафиг границы.зад у ребенка в памперсе отпарился,естественно истерит
Успокойся_Успокойся
• 05 июля 2024
Ответ дляХолодная каша
Я за это вообще не переживаю. Дочка у меня в 2 года была без памперса, но с сыном не так. Научится. А вот характер этот
Язикувата Хвеська• 05 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Может в 22?)
До пенсии. А потом уже не важно
Эт вернячОк• 05 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
3 часа, как обычно
Вам не кажется это очень много?
А сколько он спит ночью?
Повторюсь, возможно он просто не хотела спать, а вы его укладывали. Поэтому он развлекался
А сколько он спит ночью?
Я Вас не боюся• 05 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не ходит на горшок, год и 9 месяцев ему
Ничего, это нормально в его возрасте
Автор, часто дети капризничают когда хотят спать
В первую очередь контролируйте свои нервы, потому что нервозность матери передается ребенку, старайтесь говорить с ним ласково, подглаживайте, успокаивайте, берите на ручки, отвлекайте , он успокоится и уснет
Перегруженная нервная система не дает таким малышам уснуть и они вот так мучаются и мучают родителей, хотя они вовсе не со зла это делают, просто они не в силах еще контролировать свои эмоции и рассказать толком не могут о том, что их беспокоит
Эт вернячОк• 05 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Кому нормально?
Да, мы поняли.
Ваши в 3 месяца уже на горшок ходили.
Успокойся_Успокойся
• 05 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Вам не кажется это очень много?
А сколько он спит ночью?
С 23:00-до 9 утра мы спим.
Язикувата Хвеська• 05 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Да, мы поняли.
Ваши в 3 месяца уже на горшок ходили.
Нет. Но и в два под себя не гадили
Куколка-мяуколка• 05 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Расскажите про вашу двухлетку? Как воспитывали? Ремнем дубасили или по губам били? А! У вас родился самый идеальный и понимающий в мире ребенок! Ну да. Ну да
😂😂😂🤦♀️
Куколка-мяуколка• 05 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
В 2 года нормально ещё ночью спать в памперсе
И даже холодить днём