Докладальниця• 05 июля 2024
А правда ли что немецкие женщины страшные?
Як міряти?• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Даже если и так? Почему это порицается вами? Какой по вашему мнению должен быть образ украинки? Опишите его. На кого украинки должны стать похожими?
Почему вы не порицаете чехов , которые зачастую ходят в нестираемой одежде и с ужасными гнилыми зубами?
Потому что это черта характера украинок. Всегда и всех осуждать, сравнивать и порицать. Поэтому странно что вы порицаете украинку за её порицание украинок, хотя сами же призываете наших женщин быть собой.
Локшина на вухах• 05 июля 2024
мне все одинаково красивые. и среди немок есть исключительные красотки.
но для них внешность не главное.
Леди_в_ночи• 05 июля 2024
Да страшные, но их хотя бы не меняют когда молодость уходит, на более молодых и красивых. Мне немки нравятся они естественные. И им лучше получить эмоции, чем красоту. Они лучше съездят на отдых чем отдадут 500 евро за покраску.
Все знаю від і до• 05 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Часто сейчас бываю в компании немецких женщин.в нашем понимании они не ухоженные потому что они такие какие есть ,они не будут вставать раньше чтобы накраситься например свободные женщины . Им удобно так и все равно на мнение других . Чаще всего они без маникюра , ну не надо оно им , любите меня или такую или нафигачить ты мне нужен. Это наши друг перед другом помоднее ,покрасивее, а то еще чтоб мужик не ушел . Если немка бы красилась каждый день, делала укладку , педикюр,маникюр ,то была бы такая же женщина как и мы . У наших женщин наверное больше комплексов если мы не можем стареть природно,любить себя такими какие мы есть .
Как раз сейчас еду в транспорте с немецкими подростками, видимо на экскурсию с классом поехали. Почти все девочки, а это 15-17 лет примерно, накрашены-ресницы и губы с блеском. Очень хорошенькие. Волосы в основном у всех светлые, длинные. И у нескольких гель лак на длинных ногтях. Ничем от нашей молодежи не отличаются. Почти все одеты в джинсы и футболки.
Кнопус• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Комплекс неполноценности украинцев во всей красе. Всей нации гордятся и принимают свою уникальность, и толь украинок пытаются постоянно запихнуть в стандарты «европейской» унылой серой красоты. Да, украинки такие, любят красоту, любят наряжаться , не понимаю почему это плохо
’КРАСОТА’ понятие субъективное ! КАждая вторая жирная,с фломастером вместо ровей и ресницами вместо глаз ! губы отдельный треш ! а за весом и манерами ’украинки’ следить не пробовали ??
Кнопус• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Так что, будем теперь как чехи? Не с питать вещи и не лечить зубы? Ведь лучше быть, чем казаться.
Меня прост от удивляет это постоянное желание засунуть украинцев в какие-то рамки. Кто-то лучше чем украинцы. Причем не важно кто. Мы сами по себе, самобытные. А от Европы мы должны взять устройство государственности и работающие социальные институты. Но это не значит что мы должны мимикрировать под европейцев. В нашей нации столетиями вырабатывались именно такие качества, которыми мы сейчас обладаем, потому что именно эти качества помогали выжить нашему народу.
Нельзя рассматривать качества народа без исторической подоплеки.
Удалено администрацией...
Кнопус• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Ой, вот не надо про качества нашего народа) большинству наших женщин нужно обычно повыгоднее пристроить писечку и на этом ’’самобытность’’ заканчивается
Это точно ! Позорище !!-первое место по просмотрам укр порно в мире ! Про наших онлифанщиц и вебкам -вообще молчу ! и кстати на россиянах до сих пор зарабатывают !
Кнопус• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
У них другие стандарты красоты. У французов ценятся большие носы
Это вам кто такую чушь сказал??
Кнопус• 05 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Посилаєтесь про носи.. З їх слів наші жінки виглядають дешево і дивно, і без шарму
Ви бачили французські фільми ? ’ Амелі ’,наприклад,’Завжди разом ’? ви їх естетику відчули ?? в них шарм у іншому ! Але ви не зрозумієте ...
ФрекенБок• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ага, эта лошадиная челюсть и лошадиный вытянутый узкий череп. Ужас
Работаю парикмахером, перевидала этих арийских черепов 😂
Точно. Думаю кого они мне напоминают. Лошади
ФрекенБок• 05 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Сороки, короче))) которые будут на хлебе и воде, но спустят деньги на брендовую тряпку)))
Да. Мы выглядим прекрасно даже когда в стране война.
ФрекенБок• 05 июля 2024
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Жив и украинский язык и украинцы прекрасны!!!. А ну чеши на раша форумы. Геть москаль некрасивий🤬
Вільний митець• 05 июля 2024
Не первый раз в Европе и давно заметила, что здесь нет культа салонов красоты, модных нарядов и прочее. У европейцев немного другие представления о стиле и красоте.
И не стоит судить по внешности. Есть разные и красотки и не очень.
Впрочем так как и везде, в любой стране
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Немки худощавые, жрут одну траву и сухари.
Как сядет рядом в электричке с утра и с судочком..жует блин всю дорогу в 7 утра морковку и галеты рисовые. И водой запивает. Зато на счету банковском наверняка гругленькая сумма на стпарость.
Такой менталитет. Мы все на показ, эти тихарятся .
Бочка порохУ• 05 июля 2024
Да, правда. За собой ухаживать не принято у большинства - слишком дорого, плюс другие приоритеты - вместо расходов на красоту выберут пенсию и недвижимость. Ухоженные только женщины с доходом выше среднего, цены на бьюти-услуги зашкаливают.
Дело было давно• 05 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
Давайте,про чоловіків!Чула ,що німці дуже гарні…Литовці також красиві ,високі ,статні,худі.
еще и прекрасные в отношениях...их 50 на 50-прекрасно
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Да, обеспеченные немки очень хорошо выглядят.УКраинкам и не снился этот лоск.
Бочка порохУ• 05 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
В смысле не снился. Генетически у нас порода лучше, при должном уходе без перегибов мы выглядим намного лучше немок.
Прибираю щодня• 05 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Это вы так решили? 😂
Посмотрите на немку в 60 и украинку! Молодые все красивые. А вот возраст как раз и показывает ху из ху.
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
И мне на форуме ещё рассказывают, что Украина- це Европа
Лепешечка• 05 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
У меня пример - без ухода моя мама и фермитерша. Возраст одинаковый, мама выглядит намного старше.
Ответ длякак тебе такое илон маск
Саме так. Заміна базових продуктів на ’швидкі’ аналоги. Що вас дивує? І ще мамонтячі порції, так як організм недоотримує необхідного з булками, насичення не відбувається. Неможливо компенсувати картоплею, макаронами і пиріжками нестачу основних елементів, скільки їх не з´їж.
Фантазии меня удивляют. Лишний вес только от лишней еды. Даже полезной еды можно есть очень много.
Паспортний стіл• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Яке ж гівно. І я не про черепи
Несу добро людям• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть такое .
Пару дней назад встречала поезд в Перемышле )))
Выходили дамы ну с таким апломбом , типа , держитесь все )))
Та то вы ещё варшавских не видели ! Вот уж те себя несут так несут! Провожала поезд с Варшавы на Киев, как будто попала на родину. Одна перед другой нарядами: шелесть, шелесть! Некоторые в толпе цеплялись друг за друга ресницами, чем устраивали ещё больший затор на переполненном перроне и неразбериху
Несу добро людям• 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть такое .
Кстати, наши женщины всегда тебя окинут оценивающим взглядом.
Несу добро людям• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Папуасики : бусики и трусики!
Все лучшее сразу и на себя! А то вдруг не заметят такую красоту
Несу добро людям• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ну так у наших дам и бекграуд жизненный совсем другой. Соответственно и несут себя совсем по другому. Откуда в нас взяться мягкости и покорности европейцев? Если у нас каждый день это жизненное испытание. У моей знакомой был муж немец, жили в Украине. Так он наоборот восхищался качествами характера наших.
Ага особенно нравится видимо когда на кассе в супермаркете ему дышат в затылок или грудью напирают.
Или чуть замешкался возле банкомата - сразу ругань, что долго вошкаешься.
Люблю джаз• 05 июля 2024
Нет. Они разные, как и украинки. Есть оооочень красивые немки. А если учесть тот факт, что у них был и есть доступ ко всем брендам, то и выглядят немки на порядок лучше украинок, но не все украински в состоянии это понять.