Попадалочка• 05 июля 2024
Укрзализниця документы в Дии
Девочки, можно ли при посадке предъявить документы в Дии ( свидетельство о рождении ребенка и паспорт )?или обязательно оригиналы ?
Попадалочка
• 05 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
А в Дии у вас не оригиналы?
Имею в виду бумажные , ответьте по теме
Самохвалова• 05 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Имею в виду бумажные , ответьте по теме
В Дии цифровые документы. Они не могут быть чем-то иным, кроме оригинала.
Ms. Откровенность• 05 июля 2024
Да, можно, часто езжу с ребёнком, показываю только документы в дие
Ниф_ниф• 05 июля 2024
Да, только в Дие и показываю. На территории Украины Дия служит 100% подтверждением вашей личности.
Не за Будка• 05 июля 2024
Закордоном Дію не визнають. Якщо по Україні подорожуєте, то можете показувати замість паперових документів.
Самохвалова• 05 июля 2024
Ответ дляНе за Будка
По Украине это и есть документ, а не ’вместо’
долой_лама• 05 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
почему только на границе не катит....