Куратор дебошей• 05 июля 2024
Завидую женщинам в СССР. Все были L XL
Никто не загонялся диетами, наоборот девушка с весом 55 кг и ростом 165 см считалась худой и нездоровой. Надо было быть хотя бы 60 кг и иметь щеки.
А про женщину вообще молчу. Если тощая была имея детей, говорили муж не любит или плохо с мужем живут, вот она и поправится не может.
Смотрю фотографии мамы с моря, на заднем фоне женщины размера л хл.
Никто по спортзалам не убивался или танцами 3 раза в неделю по часу для фигуры не занимался. Все подруги мамы и мама в том числе никакими диетами не увлекались. Всегда ели плотный завтрак, в обед обязательно суп/борщ с мясом, каша с котлетами или рыбой на второе. Обязательно ещё чай с 3 ложками сахара + пряники.
На ужин то вообще праздник желудка. Ужинов раньше 20:00 не было. Пока с работы, пока в магазин, пока приготовишь. Помню ведро пюрешки и приличный кусок курицы, котлет от души ели. Обязательно потом чай пару чашек с выпечкой. И никого не несло вширь.
как тебе такое илон маск• 05 июля 2024
У мамы талия была, я только десятилетняя в ее юбки влазила. Посмотрите советские фильмы, вполне нормальные женщины, какие щеки
ЛеньГуглить_правда• 05 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, я с вами согласна. Я росла не худой, нормальной, чуть с весом. Но никто никогда мне не говорил: тебе нужно худеть, ты полная. Вот за это я благодарна, что мне никто в детстве не насаждал комплексов, выросла уверенная в себе, в своей внешности. И мне жалко нынешних девочек, которые с первого класса сидят на диетах и истязают себя
Я слово целлюлит первый раз в институте узнала) никто не парился это правда
Купи слона• 05 июля 2024
Ответ дляVivaForever
да, на пляже все печально
а вы зайдите в ТЦ на какой нибудь Бессарабке
Все как во все времена: люди разные. Есть худые, есть толстые
Дівчина заглядєніє• 05 июля 2024
Моя мама 54 года рождения, сколько я себя помню, ходила на занятия аэробикой после работы. Так что спортом тогда тоже занимались.
Куратор дебошей
• 05 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хорошо за 70 ей
Вы что ? Так женщины выглядели в 45!
Пенсия была в 55 и перед пенсией женщины выглядели примерно вот так. Как сейчас женщины после 65 выглядят.
Маю сечі• 05 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мама весила 45 кг до 50 лет, и вес увеличился после операции на щитовидке, иначе была бы и дальше худенькая. Мне сейчас 55, такой же вес, 45-46.
Моя была 47 кг при 165 см до 65 лет
Невловимий Джо• 05 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хорошо за 70 ей
і погляд вовчий такий, оскалу не хватає
175см55кг19лет (она)• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Вы что ? Так женщины выглядели в 45!
Ой ну хватит уже.
Видно же что на фото пожилая женщина
Маю сечі• 05 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
А сейчас, вроде, таких нет. Оглянитесь вокруг сколько людей с ожирением и не парятся этим.
Парятся. Просто мы не ходим с плакатами: я парюсь!
Маю сечі• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Какая то бабуля? То женщина лет 45.
А на фото ее дочь лет 25.
Вы?
175см55кг19лет (она)• 05 июля 2024
Ответ дляPecheNushka00
На пляжах таких матильд миллиард, как у вас на фото. Но к сожалению, в ссср девушки в 20 уже тянули на 30. А в 35 на 45+
В 35 на 45 это как
Куратор дебошей
• 05 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
В фильмах это не то.
Сейчас фильмы как посмотришь, все с накачанными варениками и мезо и фигурой фитоняшки. Это не значит, что все женщины в реальной жизни такие сейчас.
Маю сечі• 05 июля 2024
Ответ дляPecheNushka00
То ли дело ДО ссср, правда?
Слухи-руки не распускаю• 05 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Мне всегда нравились худые изящные как воздушная Одри из Завтрака у Тиффани.
Да, только ее худоба и изящество далеко не от хорошей жизни появились, к сожалению
Непогодка• 05 июля 2024
1-2 фото - дети
3-4 фото - девушки 20 лет, и дальше 30
Взгляните на них. Я бы не хотела такого ни себе ни своим детям, хотя мне еще за 25 не перевалило
3-4 фото - девушки 20 лет, и дальше 30
Менее Более• 05 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Їм нема коли паритись, вони хекають
Жена_КотораяСтена• 05 июля 2024
То це правда, що параша дала завдання трубити з усіх прасок про савдеп і сссерію?
Думала чиїсь фантазії, а бачу і тут робота пішла
Ответ дляКупи слона
Точно. При том и молодые и старые.
Много молодых англичан и немцев реально с ожирением. Я понимаю, когда идёт необъятная девушка с двумя малышами-погодками, гормоны и все такое... но рядом муж, молодой парень, а бока и живот поверх плавок висят, там даже не ХЛ. Это не гормоны, это нажрали.
175см55кг19лет (она)• 05 июля 2024
Ответ дляНепогодка
1-2 фото - дети
3-4 фото - девушки 20 лет, и дальше 30
А что с ними не так
Куратор дебошей
• 05 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну и ноги не брили. Про бритую киску даже никто и подумать не мог - п.ську не брили.
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2024
Кстати по себе знаю, как наберу вес, так и сил больше. А как начинаю худеть и сил нет. Но я ж современная в 50 лет 170/66 , больше низзя 😀
175см55кг19лет (она)• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ноги - брили. И подмышки тоже.
Лезвием ’нева’ или ’спутник’
Непогодка• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Вы что ? Так женщины выглядели в 45!
Автор, этой барышне что вы скинули на фото, не более 19 лет. Более того, таких нам показывали в фильмах. В 90% женщина выглядела старой и замученной. Вы что фильмов про совок пересмотрели?
Тоскующая• 05 июля 2024
Я й зараз все їм і мене не розносить в ширину. Ви той ссср не бачили й не пам´ятаєте, і нікому він не потрібен, зате на Совєтчіці його мусолять на 50 сторінок
Куратор дебошей
• 05 июля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Моя в очереди стояла за хлебом, мясом и колбасой в это время 👍
Вы с какого города и кем были родители, что маме не нужно бегать было по магазинам? Отцу пайок давали продуктовый или кто-то другой у вас хозяйством занимался или в столице жили ?
И.О. человека• 05 июля 2024
Ответ дляЛизочек
Автор, вы давно на морях не были. Там богатый выбор от Л размера и до бесконечности.
Это только в интернетах все парятся тренировками и питанием, а в реальной жизни все прозаичнее
А L это большой размер?
Ананомчикус• 05 июля 2024
Если кто хочет в совок, то пусть сдаст телефоны, планшеты, компы, нормальную одежду и главное стиралки! Ручками, ручками порошком ландыш, доставшимся по большому блату))) ах да, еще косметику заменить на отечественную, ну нет отечественной, значит так и будет.
И вот в таком виде в очередь за всем что нужно, каждый день после работы.
И это если брать поздний совок, а если ранний, то будьте любезны паспорта положьте председателю колхоза и он будет решать куда и когда приверженцам совка ехать.
Непогодка• 05 июля 2024
Ответ дляМаю сечі
То ли дело ДО ссср, правда?
А причем тут до? Мы за то время говорим?
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Советчица всегда в лидерах по раша вбросам. 😀