Вкуси мене• 05 июля 2024

Пришли в отель, мужчина говорит: у тебя не найдется 50 евро?, ваша реакция?

Мы друзья для плотских утех, зарабатываем примерно одинаково. В итоге я дала 50 евро в отеле, а перед этим я рассчиталась на 50 евро в маркете, это норм? Чувствую себя лошариком, у него хорошая з.п. знаю, у меня тоже норм но меньше чем у него. Встречаемся редко, раз в три месяца, у нас любовь на расстоянии, знаем друг друга 20 лет , как бы вы поступили на моем месте? Я не зацикливаюсь но осадочоек остался, инициатором встречи был он, у нас с ним вирт секс частенько, никаких подарков он мне не делает
Prervana• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Если ей тоже надо, то что, она тоже должна оплачивать отель и еду?
А почему нет? Ее же интересует встреча не меньше, чем его? Почему бы и не заплатить в таком случае? Вчера он, сегодня она

ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Потому что оплачивать отель и еду на свиданиях должен мужчина
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Вы жадный мужик? Таким никто не даст, даже общения.
Prervana• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему? Только он получает удовольствие от процесса?
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Фейс палм.
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Потому что в период встреч мужчина должен тратиться на женщину больше, чем она на него
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Жлоб мужчина это дно дна. Антисекс. Если мужчина просто открывает рот, чтоб сказать ’заплати ты сама’ или ’подари мне подарок’ или ’угости’ к нему навсегда пропадают все чувства, уважение, желание. Это не мужчина, а подобие на него.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Всегда должен. И не больше, а только он. Иначе зачем с ним общаться даже?
Prervana• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему? Она не мать его ребенка, не хранительница его очага, это просто встречи для секса. Если женщине секс с этим мужчиной не нужен - то она и не встречается. А если нужен - то почему бы за него не платить поровну или по-очереди?

Пишу_граммотно!• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Встречались с ним он за все платил
А потом вы тоже начали получать оргазм и стало так, как есть
Танцепесенная• 05 июля 2024
Ну после ресторана и счета на пополам. Мы все вам посоветовали бросить его. Теперь вы уже и за отель платите 😂
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Мужчина не обязан полностью содержать женщину
Пишу_граммотно!• 05 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, если дорог, то другое дело. Мне, допустим, очень дорог мой кот и мне в голову не приходит просить у него хоть какие-то деньги.
У кота они есть?
Prervana• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
А когда об этом рот открывает взрослая работающая женщина? Мужчина тоже может потерять к ней уважение?
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Рука лицо. Потому что она женщина, а он мужчина. И что, что не жена? он сам не женился на ней и не захотел от нее детей. Пусть открывает кошелек и за все платит сам, молча. Иначе женщина испарится в ту же секунду.
Пишу_граммотно!• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Блин он меня любил я его бросила, вышла замуж за другого. Я даже не осознавала сколько я ему боли принесла.... Потом он женился, вообще у нас Санта Барбара
И вы пожалели 100 евро?
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
То есть мужчина должен тратиться только на жену и мать их общего ребенка?
Пишу_граммотно!• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Это если кончает только он
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
У меня тоже был такой, один раз заикнулся про то чтоб подарила ему подарок. Забыла как страшный сон, все влечение и чувства ушли в минус и презрение.

Prervana• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Вы троллите ж, правда?
Пишу_граммотно!• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Кому вы пытаетесь объяснить? Фригидным теткам, торгующих сексом, как единственным своим товаром?
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
дальше, вангую, он попросит подарочков для него и его жены
Пишу_граммотно!• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Все 20 лет?
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
С какой радости?
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне обязан. Как у тех женщин что себя не любит, я не знаю.
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Это у вас так. У других иначе
Я супер-пупер• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
С таким подходом, жены у него не будет)
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Это если кончает только он
Да прям
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Глубоко плевать на мнение тупорылого жлоба пополамщика, пусть теряет и теряется.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
И вы пожалели 100 евро?
А она должна платить рядом с мужчиной?