Вкуси мене• 05 июля 2024

Пришли в отель, мужчина говорит: у тебя не найдется 50 евро?, ваша реакция?

Мы друзья для плотских утех, зарабатываем примерно одинаково. В итоге я дала 50 евро в отеле, а перед этим я рассчиталась на 50 евро в маркете, это норм? Чувствую себя лошариком, у него хорошая з.п. знаю, у меня тоже норм но меньше чем у него. Встречаемся редко, раз в три месяца, у нас любовь на расстоянии, знаем друг друга 20 лет , как бы вы поступили на моем месте? Я не зацикливаюсь но осадочоек остался, инициатором встречи был он, у нас с ним вирт секс частенько, никаких подарков он мне не делает
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Знаю что падаю ниже плинтуса, пытаюсь завязать с этой ситуацией, но не все так просто
Просто чаша терпения не переполнена, еще находите плюсы в связи с ним.

Птица Говоруша• 05 июля 2024
Де саме ви зустрічаєтесь в якій країні? Хто до кого їде? Ви ж і на дорогу напевно ще потратились
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
я не розумію, для чого вам такі стосунки
вчилася дистанційно, працюю дистанційно, але йо, дистанційна дружба, дистанційна любов, дистанційна сім´я - це фігня, з реальністю і близько не стояла
для чого таким займатися регулярно? невже все так сумно із шанувальниками?
мені 40, троє дітей, жіночий колектив на роботі, звичайна зовнішність, є чоловік з норм сексом і то попит є, бо ще й коханець намалювався, з яким ми майже щодня бачимося для культурних розмов+переписка і мінімум раз на тиждень інтим, так вже рік триває, вірт нам нафіг не треба, не шкода вам на таких вірт екземлярів свій час розмінювати?
Дружба на расстоянии - это фигня?! Да есть такие друзья, которые на расстоянии могут поддержать не хуже тех, кто рядом
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Я під´їхала всього 100 км на електричці, він приблизно 600 км . Він з Парижу їхав, а я з невеликого німецького міста
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ще він сказав що для нього дочка (їй зараз сім років) це центр Всесвіту і він все для неї робить щоб у неї було щасливе дитинство. Тому що у нього було дуже непросте, його матір пиячила і він це бачив. Що він доньку відгодує в 16 років настільки , щоб вона його ніколи не кинула. Честно, я ревіла в душі від його слів
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Почему не рассказали его жене? Можно было подставить его по работе/ утопить в бассейне/ забрать зарплату и отправить к жене :)
за то что это существо полезло к вам, будучи женатым и бомжом.
Утопить в бассейне?! За то, что он меня обманул?!
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Он болен на голову. Бегите. И да, все деньги будет сливать на себя и дочь. Вам это зачем?
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Не знаю что может быть омерзительнее жлоба, разве что детный женатый жлоб.
Безлім на все• 05 июля 2024
Не брать денег )
И проблемы нет

Шумелка Мышь• 05 июля 2024
Зачем вы себя так унижаете ?
Мама Чели• 05 июля 2024
ви мабуть дуже страшною себе вважаєте? чи чому себе так не цінуєте?
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Ви б мене побачили здивувались , не страшна то точно) Схожа на Алсу, в молодості так мені багато хто казав
Анонимарик• 05 июля 2024
Ну за плотские утехи мужчины эскортницам деньги платят, есть женщины, которые бесплатно дают, а есть такие, которые еще и доплачивает. Видимо он решил, что вы 3й вариант
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Коротше кажучи клініка в мене , може це криза середнього віку? Скоро мені 40
Десь так, але...• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
мені до вас трошки далі ніж 600 км, шкода((((
Пишна молодиця• 05 июля 2024
Инициатор он, а платили вы? Уже смешно
Треба ось так• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
То коли це було... 20 років назад, а тепер доводиться за секс по 100 евро відраховувати....
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Подставить его по работе? Каким образом я могла это сделать? И что это дало бы?
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Татарка? Тогда тем более надо искать одного, серьезного, а не кобеля женатого.

автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Нет)) не татарка но черты похожие, киевлянка из Куркневки) родители украинцы
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
А вот тот самый бывший выбрал иранку. Красивая, умная по фото, по характеру не знаю
EL13• 06 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Вы психолог? А можно я вам тоже напишу? У меня ситуация похожая, но не совсем
Да, я психолог. Обращайтесь пожалуйста.
Мама Чели• 06 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
я не про те що Ви страшна. а про ваше самосприйняття! бо саме те самосприйняття так змушує не цінити себе, навіть топ-молелей іноді