Вкуси мене• 05 июля 2024
Пришли в отель, мужчина говорит: у тебя не найдется 50 евро?, ваша реакция?
Мы друзья для плотских утех, зарабатываем примерно одинаково. В итоге я дала 50 евро в отеле, а перед этим я рассчиталась на 50 евро в маркете, это норм? Чувствую себя лошариком, у него хорошая з.п. знаю, у меня тоже норм но меньше чем у него. Встречаемся редко, раз в три месяца, у нас любовь на расстоянии, знаем друг друга 20 лет , как бы вы поступили на моем месте? Я не зацикливаюсь но осадочоек остался, инициатором встречи был он, у нас с ним вирт секс частенько, никаких подарков он мне не делает
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
То есть мужчина должен тратиться только на жену и мать их общего ребенка?
По их логике даю
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Это если кончает только он
Пусть сам себе дрочит и сосет. И общается сам с собой. Зато бесплатно.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Кому вы пытаетесь объяснить? Фригидным теткам, торгующих сексом, как единственным своим товаром?
о, ясно, пополамщики и инцелы в треде.
Танцепесенная• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
дальше, вангую, он попросит подарочков для него и его жены
И тещу на море свозить 😂
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня нет фригидности. И я никогда не торговала сексом. Более того - мужчина, с которым я встречалась в 2019 г., почти на каждом свидании разводил меня на оплату посуточной квартиры, еды, сигарет и алкоголя
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
С таким подходом, жены у него не будет)
Может, и будет
Ответ дляЖивунаБагамах
В случае если она жена и мать - такие траты как минимум понятны и оправданы. А если речь просто о сексе, в котором принимают участие две стороны, то с какого фига за все платить-то? Это обоюдное приятное времяпрепровождение.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
С таким подходом, жены у него не будет)
так у него естл жена, на нее тратится, а на автора нет.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Какой лютый бред. Даже комментировать лень.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Дивный новый мир вообще
Дивный старый мир. Всегда мужчины, нормальные психически здоровые успешные, платили за свою женщину.
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
То есть женщина, которая встречается с мужчиной чисто для секса, тоже должна платить за отель и еду?
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Короче, мужик автора жлоб дегенерат, за сцаные 100 евро потерял боевую подругу что 20 лет была рядом. Просто гений.
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Не все мужчины психически здоровы и успешны. И даже успешный мужчина не обязан полностью обеспечивать женщину. Он может это делать (при желании). Но не обязан
Ответ дляredis-247e
Ага. Только они либо рассматривали эту женщину в виде потенциальной жены и матери своих детей (и вкладывались в долгосрочный проект, так сказать), или просто платили за кратковременную женскую компанию, покупая внимание женщины и ее тело. Здесь речь о длительных приятельских отношениях без планов о создании семьи, но с периодическим сексом, который приятен обоим. И именно в этом случае логично, что и оплачивают такой досуг двое.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Кстати хорошо что вы написали эту дичь. Пусть женщины почитают и не дают мужикам ни секса, ни общения, ни нежности, ни восхищения,ни готовки, ни заботы до брака с ним и рождения детей. Раз у мужиков мнение, что обеспечения и заботы достойна только жена.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Не обязан. Но если не хочет, зачем он нужен? Если есть те, что хотят и могут?
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Если он не рассматривает меня всерьез, зачем с ним встречаться, спать или тратить время? Просто озабоченных с членом наперевес миллиарды.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
ой все. С таким подходом, ни одна женщина не задержится рядом с мужиком.
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Почему нет. Может, конечно.
Если у нее есть возможность и желание
Ответ дляredis-247e
Ну спросите у автора, зачем она 20 лет дружит с потрахушками и не выходит замуж за своего принца) Ее ж устраивает такой формат. Вот только 100 евро неудобняк принесли😆
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Если у нее есть возможность и желание
Если она себя не любит не ценит и он первый мужик что обратил внимание.
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляPrervana
Так это ж он женился на другой. В любом случае, там клиника у мужика, явно не большого ума. Даже сотрудников, что работают с тобой 20 лет, берегут. Или друзей. А тут подруга любовница.
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Нет
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
С какой радости?
С такой. Где это прописано? Особенно если мужчина и женщина не являются мужем и женой
ЖивунаБагамах• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Мне обязан. Как у тех женщин что себя не любит, я не знаю.
У всех женщин по-разному. Вне зависимости от того, любят они себя или нет