Жена брата Админа• 05 июля 2024
Что вы покупаете на Aliexpress домашним животным? там столько всего
и игрушки и поводки и тп. кто брал что, поделитесь, и нормального ли качества? была бы хорошая экономия
Молода і нерозважлива• 05 июля 2024
Сейчас придёт Пареле и запостит в сотый раз фото своей собаки в кресле с Алишки
Жена брата Админа
• 05 июля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
у нее классная собака и кресло тоже классное. В отличие от вас
Мати тріля• 05 июля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
І що? Не розумію в чому проблема. Я шукаю крісло для собаки і всі теми з Пареле не відслідковую.
О, моя тема! Из последнего: два соломенных домика для попугаев, видать очень вкусные, моя банда догрызает🤦🏻♀️. Ветка-коряга, нравится даже мне. Канаты гибкие хлопковые- один уже освоили/обосрали, второй ещё обнюхивают. Мячики-погремушки - это на перспективу, лавры Куклачева не дают мне покоя, буду дрессировать. Памперс для мелкой заразы ещё едет, позже поделюсь впечатлениями.