Педиатор_я• 05 июля 2024

Експигмент крем против пигментации. Кто использовал?

Очень сильно начала беспокоить пигментация на лице. Раньше так сильно не было. Пользуюсь спф каждый день.
Может кто использовал такой крем, насколько он безопасный? Можно ли его использовать?
Ушла и Пришла• 05 июля 2024
В минулому році добре висвітлила мені пляму майже на 80-90%
Мазала коли вже сонця не будо
Так шо задоволена
Далі ще не мазала бо почервоніння було я трохи злякалась але воно пройшло

Murzeelka• 05 июля 2024
Офигенный крем
Божий одуванчик• 05 июля 2024
Гидрохинон запрещен во многих странах, решать вам
Залізна пані• 05 июля 2024
Мені його рекомендувала (не призначала офіційно) лікар дерматолог. Але, ознайомившись з інформацією про цей засіб, я не ризикнула.
Кринжова баба• 05 июля 2024
Пятна один раз вывел, практически на 100%, за год вылезли снова, второй раз уже нет, с кожей вообще ад творился, краснота, шелушения, но пятна на месте. Гидрохинон запрещен во многих странах.
Сиамская сороконожка• 05 июля 2024
Не помог. Раньше другим кремом с гидрохиноном уже выводила пигментацию.
Marmu• 05 июля 2024
У мене було одна пляма на скроні невелика, десь пів сантиметра. Я мазала місяць, як казали. наче посвітліла, але далеко не зникла

автор Педиатор_я • 05 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
Вот этого боюсь чтобы снова не вылезли или ещё больше (
Свезло так свезло• 05 июля 2024
Мне не помог. Мазала два месяца, пятно даже не посветлело, бросила.