Простецкая• Изменено 05 июля 2024

Кто делает мохито в домашних условиях, посоветуйте фирму сиропа

П.с.: безалкогольный интересует
парИла я парИла• 05 июля 2024
Какого сиропа?
Ром, спрайт/швепс, коричневый сахар, лайм и мята.
галлея• 05 июля 2024
я отвариваю мяту и добавляю в отвар мед с сахаром.. вкусно выходит
Оля_с_киркою• 05 июля 2024
Хіба має бути сироп? Лайм(якщо не має, беру лимон), мʼята, трохи цукру, лід і спрайт(швепс не люблю)
Баба на горошині• 05 июля 2024
Лайм или лимон, мяту, сахар, потолочь что б сок дало и залить минералкой, добавить лед.
Намазюкана нішою• 05 июля 2024
Можно просто лимон мелко нарезать, с сахаром и мятой растереть и будет отлично. Сироп в любом случае химия, придает химозеый вкус
Садова гойдалка• 05 июля 2024
А я кувшинчик наколдыбенила апельсин, лимон, чуть сахара. Стоит остывает
Розвідка Маші• 05 июля 2024
Я ещё водочки чуть плескаю туда. Ляпота
парИла я парИла• 05 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А пробовали швепс мохито? По моему отличный.
Шпондєр• 05 июля 2024
Беремо цей або ще є полуничне мохіто.Спрайту вже не треба, тільки льоду багато, мінералка, м´ята по-бажанню.
Оля_с_киркою• 05 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я швепс не люблю, смак не переношу, тому навіть і пробувати не хочу. А для любителів швепсу думаю, що вийде цікавий смак
dulenok• 05 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
насколько я не люблю Швепсы, а вот со вкусом мохито прям
зашел. Остальные по вкусу как результат лаборатных опытов
Анютины ласки• 05 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Какого сиропа?
В оригинальном рецепте как раз сироп, а не сахар
парИла я парИла• 05 июля 2024
Ответ дляdulenok
Да, я тоже. Только этот покупаем.
Аноним_• 05 июля 2024
Ріоба з Метро.
автор Простецкая • 05 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я тоже щвепс не люблю, на днях муж принес швепс мохито бали что-то такое, очень вкусно было, вообще швепсом не отдает
Оля_с_киркою• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Дякую, тоді спробую