Кудлата хмаринка• 05 июля 2024
У кого есть карандаши Artdeco?
Для меня стало открытием, шикарное качество.
Кудлата хмаринка
• 05 июля 2024
Ответ дляБабулька
Яка ціна і де їх продають?
В Брокарде, мэйк ап
Бабулька• 05 июля 2024
Ответ дляРоза в вазі
В Еве
О, дякую, це вже ближче. В Брокарді ніколи не була і навряд чи буду.
Шопингмонстр• 05 июля 2024
у меня есть, реально классный карандаш, я купила только из-за цвета, т.к. хотела баклажановый карандаш, а он еще и такой стойкий оказался. до этого у меня были nyx и pupa, nyx еще повторю, они тоже мне нравятся, а вот pupa хуже артдеко
Спішу - перекидаюсь• 05 июля 2024
Я уже лет 15 с их тенями, карандашами и помадами, лучшего качества не видела и не ищу в принципе)
Форточка• 05 июля 2024
У меня, купила в брокарде, говно цена приличная качество ужасное не могу точить крошится
Кудлата хмаринка
• 05 июля 2024
Ответ дляФорточка
У них есть выкручиващиеся, я для губ такой купила, жду доставку)