Ло Шарик• 05 июля 2024

Завидую успешным, продуктивным тёткам

А вы завидуете знакомым женщинам?
Білий Лосик• 05 июля 2024
Я успешная и продуктивная, мне все завидуют
Стебель березы• 05 июля 2024
Ні. Бо серед моїх знайомих, це жінки в яких немає дітей і навряд будуть вік 38-41. Чоловіки в них заробляють мало. Тобто жінка все сама при цьому.
Пасхальний тролік• 05 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
О чувствах других вы знать не можете. Напрасно обольщаться - себя обманывать
Наизнанку• 05 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
А в чому їх успіх?
Шопингмонстр• 05 июля 2024
В мене немає таких знайомих тіток, то й заздрити нікому 🤷
Білий Лосик• 05 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Напрасно вы так серьезно все воспринимаете… С-сарказм
Стебель березы• 05 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
А в чому їх успіх?
Робота, кар´єра. Вони заробляють, купують дачу, машину, догляд за собою. Ведуть активне життя. Відпочинок поїздки і тп.
Кров з молоком• 05 июля 2024
Нет, не завидую ) У меня другой характер и ритм жизни.
автор Ло Шарик • 05 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Повезло вам, когда нет амбициозных знакомых как то легче, а так, постоянное чувство, что ты остаешь от всех😔
БезникаЯ• 05 июля 2024
Цьоцям
Фокус-Покус• 05 июля 2024
Я скоріше заздрю не їх успіху, а їх мотивації і напористості. Мені завжди хотілось бути такою, впевнено нести себе, не прокрастинувати і добиватись всього. А по факту, я прокрастиную посиійно, чогось боюсь і не заявляю про себе, тому відповідно і маю що маю.
Всі спроби стати впевненою мотивованою тіткою провалюються з тріском, бо кожного разу таке відчуття що я пру проти своєї природи як танк, не є собою і задоволення це не приносить.
Анонимушка• 05 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
да
была недавно на бизнес-форуме
вдохновила меня спикер своим успехом
Ирина11123• 05 июля 2024
Не завидую никому, смотрю на таких как на мотивацию зарабатывать еще больше
Блискавка• 05 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
Таких знакомых нет . Все при мужьях сидят и не работают
Оце так цабе• 05 июля 2024
Отношусь к числу которым завидуют и приговаривают: «Вот это тебе повезло с работой»! Да, конечно - повезло лишь. А то что 10 лет шла к этому, фигня) благо в моем окружении мало людей, которые завидуют.
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2024
А кому завидовать то? Даже не знаю кого придумать
ША! я прийшла!• 05 июля 2024
Я сама себе завидую. Подруги у меня некрасивые и одинокие
Ирэн1983• 05 июля 2024
Да
Море_море_я_скучаю• 05 июля 2024
Так, хочу бути сама такою. Але я звичайний середнячок без хватки і видатних талантів.
Добротная• 05 июля 2024
Не теткам, а женщинам
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2024
зависть - это вообще мощный мотиватор, используйте во благо.
Творог для розжига• 05 июля 2024
нет , не завидую, наверное завидуют мне. Зависть не настолько плохо, как вы думаете. Иногда, это мотивирует. Попробуйте это чувство повернуть в конструктив)
А що таке?• 05 июля 2024
Ні, бо це саме про мене так кажуть)
Але вони знають як я до того йшла, тому навряд чи хто заздрить насправді.
Мадам Подлинник• 05 июля 2024
Не завидуйте, мало кто от хорошей жизни стает продуктивным и напористым.
Я вот например с ребенком сама с его младенчества, приходится крутиться как могу, решать проблемы. Да, продуктивная и зп норм, но устала капец как
Раздражевская• 05 июля 2024
С положительно активным шилом в ж... достаточно мало людей.
Много таких от безисходности.
Вот первые меня прямо завораживают) но увы такими только рождаются - такой себе выигрыш в генетической лотерее
Стебель березы• 05 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Ну не работают в моем не большом окружении только моя кума и я. И то не потому что муж хорошо обеспечивает, а просто нет возможности. Я не карьерист и не умею зарабатывать, опыт был.
автор Ло Шарик • 05 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
Я такая же, чувствую себя клушей, даже имея достаток, вот так современное общество давит психологически😔
Стебель березы• 05 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ну у меня из-за войны у мужа доход упал, и пока не предвидится улучшения. То к сожалению пока уровень жизни покрывает только базовые потребности семьи. А у меня и возраст 40...
Добротная• 06 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А если может?