Витворунка• 05 июля 2024
Как вам колечко
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
68 (64.76%)
Фу
37 (35.24%)
Красивенько
Я инженер, меряю от 1• 05 июля 2024
Люблю большие кольца необычной формы, у меня их много. Но вот это конкретное выглядит грубовато, какое-то кустарное.
Герцогиня• 05 июля 2024
Какая-то кривая работа. Нет чёткости. Извините, если обидела, но это моё мнение.
АБВГДэшница• 05 июля 2024
грубовато как по мне. вообще люблю такие вещи (камни, ручная работа), но это чересчур большое что ли)
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2024
Мегастранное,как с барахолки старье.не мое,но главное вам нравиться.я не юдашкин
Дивне створіння• 05 июля 2024
Это вы наподобие выставки камней и изделий из них покупаете? Я у метро майстрынь вижу, у них 80% товара с Али
Шкідлива молекула• 05 июля 2024
Міс Всесвіт• 05 июля 2024
На Вашей руке, любое кольцо будет хорошо смотреться. Вопрос в том, насколько его удобно носить. Я просто наигралась с кольцами сложносочинённых дизайнов и поняла, что это не моё.
Шкідлива молекула• 05 июля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Да я тоже так.
Иду в магазин покупать, пальцы тонкие, оно слитает с меня, смотрится таким огромным))
Ну и носить неудобно.
У автора рука и толщина пальцев супер, поэтому ей идёт практически любое кольцо
Ну и носить неудобно.
Сито для думок• 05 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
На вас смотрится красивенько))
А мне такие не идут, так как пальцы очень тонкие.
Вот мое
Такое бы вам больше подошло)
Шкідлива молекула• 05 июля 2024
Ответ дляСито для думок
Такое бы вам больше подошло)
Да, только камень потеряла бы))