Я кресная, бюджет до 2 тыс. Спрашивала чем интересуется по сути кроме планшета и телефона ничем.
Железобетон• 06 июля 2024
Деньги+ всякую мелочь: всякие блестки, гелевые блестящие ручки, брелочек, значек на одежду, заколочка, наклейки, блокнотик. Это все упаковать в коробочку красиво. А еще есть типа дневник для друзей. Видела в Акварели. Прямо как в нашем детстве)) милота))