Пенек Возмездия• Изменено 05 июля 2024
Это нормальный вопрос от парня с сайта знакомств?
Третий день знакомства, была переписка. В телефонном разговоре спросил, какая у меня половая конституция.
Как считаете? Ответили бы?
Томатико• 05 июля 2024
Скажите что вы асексуальна вам секс вообще не нужен и он от вас отстанет надеюсь
Organic• 05 июля 2024
Нет. Не отвечала бы.
Максимум сказала бы,что все зависит от того, кто партнёр 😅
Барвіночка• 05 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Що таке ’половая конституция’?
Лібідо, бажання займатися сексом
постою_послушаю• 05 июля 2024
Я ничего страшного в вопросе не вижу для современных людей.Если сейчас нормально через пару свиданий в постель ложиться, то почему бы парню заранее не узнать, как часто у потенциальной партнёрши будет ’голова болеть’. Может ей раз в месяц это часто, так он и начинать тогда не будет. Или наоборот ищет кого-то, кому часто не нужно, если и сам такой
Organic• 05 июля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы знаете, одного можно хотеть ежедневно, а другого и раз в месяц не хотеть) половая конституция -это прекрасно, но не всегда дело только в ней )
Зайченя• 05 июля 2024
Это он о КТ спросил, ну любопытный МЧ и волнительный
Скажите ему что регулярно, а далее спросите, какие у него планы. Ну не зря ж он об этом спрашивал, возможно беспокоился о Вашей вспыльчивости во время КТ или перед их началом, так как где-то об этом прочитал.
Джага-джага• 05 июля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Это если второй человек тоже придерживается лёгких взглядов на секс.
А так это тупое прощупывание почвы, когда автор теоретически может ’дать’ ему. Ванную, второй вопрос будет, а как давно у нее не было секса
Пенек Возмездия
• 05 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
А що ви йому відповіли?
Відповіла, що не готова на третій день знайомства (ще навіть не бачилисяя) говорити на такі теми. На що вислухала цілу лекцію майже на півгодини про те, що я зажата, що у мене комплекси. І що в обговоренні таких тем немає нічого такого.
А ще він в телефонній розмові в якомусь контексті сказав ’він просто хотів їй відлизати’
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ахаха, дурнуватий
Пенек Возмездия
• 05 июля 2024
Ответ дляЗайченя
КТ? О чем вы?
Пенек Возмездия
• 05 июля 2024
Ответ дляДжага-джага
Я ответила как есть, а в ответ получила лекцию о том, что с такими взглядами я останусь одна в своем ’почтенном возрасте’.
Барвіночка• 05 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Боже, скільки там таких ’не зажатих’
Зайченя• 05 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
КТ? О чем вы?
Женские критические дни, клавиатура немного шалит, извините.
Барвіночка• 05 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ще й маніпулятор
ВерСаСе• 05 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, автор, с этого и нужно было начинать...что там тот вопрос по сравнению с такой реацией-ответом
Скользкая• 05 июля 2024
Ответ дляТоматико
💯
Стервочка• 05 июля 2024
Я бы ответила, что зависит от его качества
Чем качественне мужчина тем сильнее либидо
Грибной_Дождик• 05 июля 2024
Якщо вам від такого питання некомфортно - то ні, це ненормальне питання і неважливо погодиться з вами Советчица чи той чоловік, чи ні.
постою_послушаю• 05 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну капец. Он такую херню ляпает, а смутил вас вполне приличный вопрос
Благоуханочка• 05 июля 2024
Питання адекватне і правильне. Чувак маніпулятивний їбанько. Ну і таким можна відповідати що з дятлом ви дуб, з левом левиця, з баранами не коза, щоб водитися.
Пенек Возмездия
• 06 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Я неправильно выразилась). Он не о себе написал, а о том, что какой-то парень просто хотел отлизать
Пенек Возмездия
• 06 июля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
не он отлизал, а в разговоре о другом парне он так сказал
Сон і дрімота• 06 июля 2024
Ответ дляOrganic
А зачем человеку , которому важен секс, связываться с тем кого не хочется? Ладно там после долгих лет совместной жизни, всякое бывает. Но у автора знакомство на сз и вопрос в принципе нормальный, зачем время терять, если человек не подходит.
Organic• 06 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Вы как первый день живёте и сексом никогда не занимаетесь. Такие элементарные вещи страшиваете.))
Она может любить секс и он может любить секс, но в этом сексе он может оказаться эгоистом/не уметь пользоваться своим писюном..да что угодно. И наоборот, не все девушки супер опытные. Она могла до этого с мужем жить и хотеть его раз в месяц, а то и вообще не хотеть, но встретить мужчину классного в постели и хотеть его каждый день.