Пенек Возмездия• Изменено 05 июля 2024

Это нормальный вопрос от парня с сайта знакомств?

Третий день знакомства, была переписка. В телефонном разговоре спросил, какая у меня половая конституция.
Как считаете? Ответили бы?
ЗдесяЯ• 06 июля 2024
Скажите как есть.
Если плохая, то вы никому не нужны.
В курсі діла• 06 июля 2024
Конечно ненормальный вопрос, как и мужчина. Такие мужчины пустые и морально, и финансово обычно, и кроме секса ничего предложить не могут, после разговора с ними, как будто пустота ощущается, как со стеной поговорил. Я таких сразу отсеивала на сайте.
Нормальные мужчины почти сразу предлагают встретиться. Чаще всего после первой встречи прощалась с мужчинами, о сексе даже не было смысла выяснять. А с нормальными мужчинами к третьему свиданию в принципе понятно и чувствуется, какой у него темперамент, даже без секса. А с сексом и с вопросами о нём считаю, что лучше не спешить вообще. Я уже нашла себе хорошего мужчину на сайте знакомств, мы уже 2,5 года вместе
автор Пенек Возмездия • 06 июля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Скажите как есть.
Если плохая, то вы никому не нужны.
Вы мужчина, к гадалке не ходи.
Звездолётчица• 06 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я ответила как есть, а в ответ получила лекцию о том, что с такими взглядами я останусь одна в своем ’почтенном возрасте’.
А скільки вам?

Ось це, коли ображають, коли їм щось не подобається, дуже поганий знак.