Коко Шанель• 06 июля 2024

Какой доход нужно стабильный иметь,чтоьы купить хоть манюсенькую квартиру Киев?

Та никада в жизни• 06 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
При этом обозвали людей, живущих в однушке и рожающих детей, не особо адекватными. И сказали, что рожают они из эгоистичных побуждений
Бо я так вважаю. Але ж тим, хто так робить, абсолютно пофіг на мою думку, як і мені на їх

Аноним_• 06 июля 2024
Купили з чоловіком 1-кімнатну за 1 рік за 70 тис. у.од. Ось і рахуйте. Потім її продали через 2 роки, бо не витримала жити в в 1-й кімнаті, доклали 80 тис. і купили 3-х кімнатну. Тобто вже ща цей період в середньому за рік могли відкласти по 40 тис. дол.
yer• 06 июля 2024
ну смотрите, квартира в Киеве маленькая под ремонт 30 тыс. если откладывать по 1000 уо в месяц , то вам нужно будет копить 2.5 года
yer• 06 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Траты-еда,проезд,лекарства,досуг(кино пару раз),одежда.За 4 года хотя бы
4 года это очень много. может быть стремительный рост цен или вы просто убьетесь так долго собирать что и жизнь будет не мила.
Блискавка• 06 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Моя дальняя родственница и ее муж жили вдвоем в однушке (которую ей купили родители еще до брака). А недавно у них родился ребенок. Возможности расширить жилплощадь у них пока нет. Деньги на содержание ребенка у них есть. И на то, чтобы оплачивать ребенку высшее образование, будут. Они оба работают в госструктурах и хорошо зарабатывают
Могут снимать даушку, если хоршо зарабатывают. Свою здали , доложили и все ок
Оце так цабе• 06 июля 2024
Я собирала при доходе ниже среднего
Но долго, больше 18 лет
Было бы желание
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Ребенок у них родился недавно. Пока он младенец, они наверняка будут жить в однушке. А там будет видно