жижифреймут• 06 июля 2024

Ребенок и "призраки",не могу уже

Полгода ночью ребенок истериками житья не дает,выдумал,что дома призрак,то в окно заглядывает,то с зеркала смотрит,то в углу стоит.не могу уже,хочу выспаться.уже и пробки выкручивала,и в комнате закрывала,и спокойно говорила..не помогает.вечером сорвалась,накричала,что в психушку сдам,и это не помогло..опять ночь,опять истерика
Джонсонюк• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Вот и я не хочу бабайки.если потакать
Если Вы мама, то у Вас неправильный и дикий подход к решению. страха ребенка. Если Вы троль, то у Вас траблы с личной жизнью.

Сметчица• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Почему принесла,она ногами ходила.мы жили с отцом,потом отец женился,еще брат родился
І де це дітей дошкільнят батьку при розлученні залишили?
Пишіть ще, в мене чоловік в нічну зміну, все одно не сплю, почитаю трольні фантазії
ГЛЮкоза• 06 июля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне лет 5-6 было, не помню. И до меня дошло, что человек смертен. Я боялась спать: думала. Сиотрела на руку, на пальцы - и представляла, что они не будут шевелиться. Что я не увижу свет, что не будет ничего. Наверное, все дети через это проходят... Но было жутко.
Я звала маму из другой комнаты, говорила, что страшно. Потом хитрила: просила помочь распутать одеяло...
Я была залюбленным ребенком, но постоянно просыпаться среди ночи маме надоело.
Накричала: да что ж ты сама укрыться не можешь, пожалей мать, мне вставать рано...
Я пожалела, не будила. Так и боялась сама с собой. Само прошло. И вернулось, когда мужа не стало, спустя много лет. Сплю со светом. Так спокойнее.
Это к чему все.... Разноваривайте с ребенком. Страхи, фантазии, мысли - пусть делится. Пусть рассказывает. Вместе проще побороть темноту
Не все проходят
Да, дети понимают, что не вечно все
Но страхи у каждого свои
И при достаточно не малом количестве страхов, не рассматривала себя с позиции не шевелюсь и прочее, так как вы описываете никогда. Хотя и со светом спала и т.д. и т.п.
Воленс-неволенс• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Его все любят
Нет, не любят, если такие нему относятся и намерено пугают ещё больше.
Лика-прилипка• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Отец легкий,веселый.с ним уютно было
Ага, генератор грозится отключить своему внуку))) легкий, веселый. Так а какая тогда ваша мама?
ГЛЮкоза• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Видела,она приезжала,иногда мы к ней на праздники ходили
И чего? Не узнавали чего так?
Леди_в_ночи• 06 июля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Не все проходят
Да, дети понимают, что не вечно все
Но страхи у каждого свои
Значит, к лучшему. У каждого своя психика, все разные )
Тектологиня 80lv• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Говорили.кучу раз.да-да.а потом,там дядя стоит
Где и когда дядя стоит? Во сне , перед сном?
У меня на стене в детской около года была тень - человек в пальто и шляпа сверху. Ужасно боялась. Родители говорили, что тень так падает от чего то. Но потом я уже сама попросила выяснить от чего тень. И мебель двигали и на балконе смотрели. А тень так и была. Хз, что это было.
Тектологиня 80lv• 06 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я до 7 лет спала с папой. Да. Боялась Бабайку до энуреза. сейчас мне 46 и до сих пор есть страх Бабайки под кроватью, поэтому кровать до пола стоит.
Для поднятия настроения))

дамаБезСобачки• 06 июля 2024
Ответ дляФайна пані
Если вы не троль, то это жесть... Вы реально не понимаете? Будете так делать - угробите ребенку психику на совсем и реально к врачу поведете. Укладывать не пробовали? сказки читать?
Мне показалось или реально в комнате зеркальные потолки? Я б не смогла под зеркалами спать... это жесть. Какой нах зеркальный потолок в спальне. Это в будуаре себе зеркала вешайте.
может действительно троль.
А то как то не по себе, что люди такие злобные к свои детям бывают.(((
дамаБезСобачки• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Его все любят
странная любовь, злая.
Сметчица• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Его все любят
Крім вас?
А батько де?
Лика-прилипка• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Его все любят
Кто эти все? Они с вами в одной комнате сейчас?
Тектологиня 80lv• 06 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
может действительно троль.
Да тролль 100%.
Я не тону• 06 июля 2024
Глисты можно проверить. У моего ночью вскакивал орал. Они вызывают нервное напряжение и галлюцинации.
Я серйозно.
И психолог. Еще есть детские галюцинации.
Лика-прилипка• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Я серйозно.
Подкормка для тролля))) мы еще тему мамы не раскрыли, а тут уже глисты полезли
Я не тону• 06 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ну, смотрите. ) я все ни читала)
Сметчица• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Я серйозно.
А що ще? Я сутності бачити перестала, як з´їхала з батьківського будинку.
Там сама не ночувала більше ніколи. Домовий той зі мною, до речі, з´їхав. Але на той час ми вже звикли один до одного. На всі зйомні квартири переїжджала зі мною ( я вирішила, що то в мене дівчинка була). А коли власну квартиру нарешті купила то вона не переїхала, пропала.
Мертві родичі сняться, поради дають.
Я не тону• 06 июля 2024
Ответ дляСметчица
Мертві родичі сняться, поради дають.
Як виглядять сутності? Я лише читала про них.

Агент Пинкертона• 06 июля 2024
Почему не существует, еще как существуют. Объясните ребенку, что на самом деле он главный и ему нужно научиться не бояться, а приказать им исчезнуть
Показушница• 06 июля 2024
Лучше бы троль. А если нет, то вопрос, А с вами психолог не разговаривал?
Сметчица• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
В мене це були або померлі родичі, які виглядали так як я їх в житті запам´ятала, або ніяк не виглядали, просто я знаю, що вони є і все.
Дуже часто снилося, як я в батьківському будинку ловлю їх і душу. От коли зараз почала писати то тільки зрозуміла, що це завжди в прохожій було. Їх не видно, але я відчуваю де, ловлю і душу їх.
А домовятко моє приходило, поряд сідало і дихало важко. Перед смертю батька аж підвивала. Коли зробила так вдруге я вже знала до чого то.... Помер свекор невдовзі.
До добрих подій ніколи не приходила, завжди про якусь дупу попереджала.
Вероятненько• 06 июля 2024
На вашу тему жалоба , за пропаганду жесткого обращения с детьми.
Бешене сарі• 06 июля 2024
господи, сколько ж квочек....
angelannet• 06 июля 2024
Дійсно, підтверджу, бачила привидів десь рік, але сама себе спасала, ховалась у ковдрі, боялась, якось пояснювала... короче - ваша реакція невірна...я була б рада аби мене підтримали ..це дуже страшно...
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2024
Ответ дляСметчица
Шо там ваші родичі у снах кажуть про кінець війни? Є якась інфа?
Лика-прилипка• 06 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Так и с ней жестко обращались. Как я поняла. Она маму свою вообще не вспоминает. И папа-тиран (у девочки столькгольмский синдром, или она просто звездит)
Бавовнятий Пупс• 06 июля 2024
Можете забанить, но автор, Вы больная на голову... если Вы чего-то не видите - то не значит, что этого не существует
Мне было 9 лет и потом то же самое случилось в 10 лет... ложусь спать, мама уложила, свет маленький оставила, я лежу, руки под подушкой одна на другой и тут чувствую, одну руку кто-то хватает, через пару секунд вторую и меня просто вытягивает куда-то, сейчас уже спустя много лет понимаю, что это все было как в фильме, в детстве - нет, и по ногам как буд-то ноги раздирают когтями, я пытаюсь сказать что-то и не могу, все занемело... не знаю сколько это продолжалось, для меня вечность, но думаю может минуту, так как мама не спала, была в соседней комнате и прибежала, как услышала странные звуки... заходит, а я стою на кровати на коленях, и как в фильме, выгнутая в спине... там ’отче наш’ и вода святая, все пошло в ход.... скорую сразу вызвали, через пару минут я пришла в себя.... все ноги от колен до конца ноги в царапинах глубоких... что и кто - не понятно, так как ногтями бы такое не оставила я себе, тонкие и глубокие царапины, как когти.... да и не смогла бы, так как не та поза была у меня.... потом к бабкам водили, после второго раза - выкатывали, вычитывали... много чего было, да и если честно, я очень красивая была в этом возрасте... честно, очень...
И спустя все это время, мне уже 40, более не смогла ни разу заснуть в позе рука на руку, как в те 2 раза, боюсь повторения, очень сильно
Столічна штучка• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Ему 6 лет.не месяцев,а лет.куда со мной спит?
В чём проблема? Я с мамой и в 20 лет спала, потому что у приятельницы случился приступ эпилепсии, а я не знала что это такое и очень испугалась. Первый раз в жизни такое видела. Кто-то подумает, что я дурочка, но моя мама меня не прогнала.
Госпожа Белладонна• 06 июля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Скажите, как его зовут? Тро ляля…… лль ляляля. …
Психушечный троль😁
А люди верят