жижифреймут• 06 июля 2024

Ребенок и "призраки",не могу уже

Полгода ночью ребенок истериками житья не дает,выдумал,что дома призрак,то в окно заглядывает,то с зеркала смотрит,то в углу стоит.не могу уже,хочу выспаться.уже и пробки выкручивала,и в комнате закрывала,и спокойно говорила..не помогает.вечером сорвалась,накричала,что в психушку сдам,и это не помогло..опять ночь,опять истерика
Борисфенка• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Мы с ребенком придумали.в гостях увидели
То це ви так дитину розважити вирішили? Вам це вдалося сповна.

Угги_в_горошек• 06 июля 2024
Автор, ви вперта як б@ран, зніміть нафіг ту зеркальну стелю і купіть дитині ночнік
ReintTycha• 06 июля 2024
Ваша тема- видумка.
ReintTycha• 06 июля 2024
Бо жодна адекватна мама не буде терпіти півроку страждання дитини
ReintTycha• 06 июля 2024
І чому ви не створили тут теми раніше?
А чекали такий час?
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Тема видуманв.Стиль- однаковий кругом
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБорисфенка
А не проще этот потолок демонтировать? У детей хрупкая психика. У меня никогда не было зеркальных потолков, но в 18 лет узнав о самоубийстве родственника я ночами не могла спать одна в доме хоть со светом хоть без два месяца(лето каникулы). Бывало даже алкоголь покупала. Помогло что к тетке потом поехала она мне банальный глицисед давала в большой дозировке, мне за неделю помогло. И это я уже в универе училась в общежитии жила, и так психику заклинило. А здесь шестилетний ребенок блин. А мама не верит. Мама не судите по себе. То что Вы не боялись еще не значит что Ваш ребенок придумывает
Борисфенка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Простіше. Але мамі дзеркальна стеля дорожча, чим дитина. ’Бо син же сам хотів’.
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБорисфенка
Так син ще ж не втому віці щоб зрозуміти наслідки своїх бажань. Та їх і дорослі до кінця не розуміють. Дивна мама. Скільки б не коштували ті зеркала,але потім як мінімум таблетки дорожче встануть

Борисфенка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А вона не вірить. Перевірить.
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБорисфенка
А вона не вірить. Перевірить.
Нет ума считай калека. Дитину лише шкода
Цветочница• 07 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Нет, она просто подсознательно хочет, чтобы сын стал такой же ненормальный как она. И делает все для этого. Ещё и удовольствие получает, издеваясь над ним. Если история правда конечно, потому что много нестыковок. То автор живёт в маленькой квартире, то отец грозится генератор выключить) и скажите какой психотерапевт просто будет рассказывать ребенку, что призраков не бывает? И даже не выпишет элементарное успокоительное? Будем надеяться, что история плод больного воображения автора. Хотя таких притрушенных хватает в жизни((
vikohka• 07 июля 2024
Ответ дляReintTycha
а гдe вы тут видитe адeкватность? мамашкe прямая дорога к псиxиатру...
Кружите меня,кружите• 07 июля 2024
Ответ дляvikohka
Та тема трольна.
Elani• 08 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Не ребенку.а в комнатах зеркальные потолки
Жесть какая...
Мать-дизайнер - горе в семье