жижифреймут• 06 июля 2024
Ребенок и "призраки",не могу уже
Полгода ночью ребенок истериками житья не дает,выдумал,что дома призрак,то в окно заглядывает,то с зеркала смотрит,то в углу стоит.не могу уже,хочу выспаться.уже и пробки выкручивала,и в комнате закрывала,и спокойно говорила..не помогает.вечером сорвалась,накричала,что в психушку сдам,и это не помогло..опять ночь,опять истерика
ЕлькиПальки• 06 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Шо там ваші родичі у снах кажуть про кінець війни? Є якась інфа?
все сущности как сговорились. про войну упорно молчат.
Сиреневенькая• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Нет дома напряжения.началось после ремонта с зеркальных потолков это.квартира небольшая,так пространство немного расширилось.
Я доросла і теж з дитинства боюсь і досі дзеркал один навпроти одного, особливо вночі. Теж здається, що крім мене там ще хтось є. Є у мене вдома місце, яке я мушу вночі пройти так, що скрізь включаю світло.
Заберіть з кімнати дитини дзеркала. Залиште, якесь у шафі або щоб взагалі не було. Ваша дитина просто чутлива, це не лікується, це особливість. І їй доведеться жити все життя з цим. І коридор зображень, а особливо дзеркало зверху на ліжку - це моє жахіття.
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Да кому вы объясняете. Это из разряда идиоток, у которых кроме видимых людей в мире ничего не существует. Зеркала это порталы, категорически нельзя так спать, особенно энергочувствительным. Я тоже надеюсь, что это тролль, как и многие, и иначе такую мать и врагу не пожелаешь.
Бабуся Бетман• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Да нет,ничего такого.гаджеты я не отбираю,его,значит его.игрушек много,рисуем,гуляем.днем сегодня в зоопарк просил-сводила-еще спросила,если сходим в зоопарк и кфс потом,не будешь нервы трепать..пообещал..а вечером опять
Он не может с этим справиться, страхи вокруг, он не может успокоиться... пообещайте своей маме не писять целый день, потом только об этом и будете думать, это инстинкт защитный. Успокаивать и разговаривать так долго, как это понадобится. И заведите собаку, я не шучу. Я прошла со своим сыном через многое, поддерживала его, тоже реагировал на любые шорохи. С появлением собаки мы забыли про тишину. Думали даже психическое отклонение, а у ребенка богатая фантазия, сейчас игры разрабатывает
Бабуся Бетман• 06 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Вы извините,ебобо!!! У меня ребенок в 9 лет спал со мной,тк страхи были. К психологу водила,сказки про страхи читала,смотрели как создаются фильмы про страшил…как из подручных средств их делают, как анимируют чтоб казались настоящими! Как можно закрыть ребенка в такой ситуации без света в комнате??? У меня все сжалось внутри
У меня тоже. И зеркальный потолок в доме.. ну это простите как из публичного дома, мне б такое и в голову не пришло
Бабуся Бетман• 06 июля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А какие пробки вы выкручивали, не поняла?
Психолога пробовали?
Пробовали снять любую другую квартиру, отель посуточно?
Психолога пробовали?
Тут надо психиатра пробовать... маме неадекватной.
люблю_тортики• 06 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ага, генератор грозится отключить своему внуку))) легкий, веселый. Так а какая тогда ваша мама?
видимо, мама была еще хуже ((
тяжело представить, насколько ((
дожену і ощасливлю• 06 июля 2024
Такая дурня эти зеркальные потолки и стены, у меня была стена, тоже все стали плохо спать, убрала нафик, никому не нужны такие спецэффекты. Уберите эти потолки, сделайте обычные белые. Ребенок и его психика важнее этой бутафории. И не кричите на него, он ищет в вас защиту, а не агрессора
Ща как дам• 06 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Бедный ребенок. Мало того, что боится, еще и мать нездоровая.
На меня тоже из-за страхов орали. Мать педагог
Ща как дам• 06 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Так може він реально когось бачить?
Отражения в зеркальных потолками. Это реально жуть, мы снимали такое - сплошные движения везде. В детстве мне бы было такое страшно
ЯблокоРаздора• 06 июля 2024
Ви там всі неадекватні, крім дитини. Як можна сказати дитині, що веду тебе в зоопарк, а ти потім не будеш нерви тріпати. Дитина змалку знає, що вона всіх дратує, тріпає нерви, погана і її хочуть здати в дурдом. З таким підходом все цікаве тільки починається
Просто звязда• 06 июля 2024
’призраки’- это только симптом, тревожность должна во что-то ’одеться’ для выхода.
Ребенку страшно, может ли такое быть, что вместо поддержки вы слишком часто используете шантаж, угрозы, критику, стыдите, выдаете готовые рецепты?
Цикавенная• 06 июля 2024
Я теж бачила що хтось заглядає в вікна, відчувала присутність ’інших’. Вкривалася з головою притулившись до стіни, щоб подалі від краю ліжка бути. Років до 10 точно відчувала і бачила. Було дуууже страшно
вкрации• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Мы у психотерапевта были.и у детского невролога были.здоров.мой отец приходил,беседовал с ним,что такое только в дурдоме несут...думаете помогло?(((отец мой уже говорил,что еще раз,то ночью дизелем генератор не заправит,и будешь в темноте сидеть.уже и выключала,на улицу уходила ночью....не помогает
Так у вас вся родина хвора! Ще й дитину доводите.
Парова машина• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Ему 6 лет.не месяцев,а лет.куда со мной спит?
Автор, я надеюсь все что вы написали тупой троллинг. Иначе это ппц полный, вы абсолютно неадекватная мать.
Невісточка ж• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
вы больная?
Роза в вазі• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Покажите зеркальную квартиру?
Рожайтретьего• 06 июля 2024
Когда мне было лет 10-12 у меня был жуткий стресс от постоянного пьянства и загулов мамы .и в один прекрасный день точнее вечер я так сильно плакала а она ко мне лезла ,и в один момент у меня произошло помутнение рассудка.я вместо нее видела очень страшную женщину ,реально.я очень испугалась.закрвла лицо руками и боялась смотреть ,плакать перестала (
Ещё один раз немного раньше ,видела в спальне домового точнее его тень и очертания
Автор мой сын видел покойную прабабушку ,ему было тогда 6 л.она только умерла как дней 9 было может чуть больше .так он вышел воды попить ,а квартира где она жила была большая трёшка ,вышел в коридор ,а там говорит баба Катя стоит в ночнушке и на меня смотрит.он сквозь нее пробежал в комнату к своей бабушке,меня тогда не было я была в ночную смену.это все имеет место быть
Библиотекарь• 06 июля 2024
Підіть в церкву, помоліться за нього, попросіть Бога щоб прибрав страхи.
Нам допомогло. Дитина тиждень не могла спати сама, хоча ліжко стояло в нашій кімнаті недалеко від нас. Переїхали в нове місто, а до того ніколи такого не було. Пояснювали, говорили, злилися, результату 0. Тільки поруч спав спокійно, тримаючи мене за руку. Почала молитися і майже за два дні все пройшло і перейшов на своє ліжко.
Зараз вже взагалі спить в окремій кімнаті сам. Дитині 5 років
интайм_не_предлагать• 06 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ну от там де спить дитина зняти нафіг
Я б крутому позначала, від такого реально може шиза почались, постійно щось рухається на стелі боррр
Я шалунья• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Вы предлагаете такому потакать?чтоб ребенок дурачком стал?дома в туалет бояться?я вообще сама ночью в детстве оставалась,отец в ночные на заводе работал,еще и младшая сестра на мне была,и бабайку не боялись
Я вас читаю и надеюсь что вы, всё таки ,тролль. Потому что это невероятная жестокость к своему ребенку. Ему только 6 лет. Он боится, а вместо того чтобы пожалеть и помочь , вы и ваш отец ему угрожаете, обзывает психом и выключаете свет. Это моральное насилие от самых близкий. Вам самой надо к психологу,психиатру. Я серьёзно,Ваше поведение (а не ребенка) абсолютно неадекватно!!
Не обижаюсь• 06 июля 2024
Автор, то вы пишите, что квартира небольшая и за счет зеркальных потолков расширили пространство. То у вас дизель генератор стоит.
В маленькой квартире?
Вилосипедниця• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Со мной спит ребёнок, ему 8 !
Не удивлюсь, что такая самка, а не мать, могла сама малышу психику сломать !
Без комплексів• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Не ребенку.а в комнатах зеркальные потолки
Покажуть фото кімнати. Як розширяє кімнату стеля, а не стіни? Поки все схоже на дурдом, я би теж погана спала б у вас, хоч і з психікою все ок. Син після ремонту став такий? Міняйте стелю
Я шалунья• 06 июля 2024
Ответ дляСметчица
Ні, лякайте його ще дуже. Він вас з часом зненавидить і до внуків на сто метрів не підпустить.
І заб´є на ваші проблеми, як ви забивали на його.
Дурачком може стати, хіба якщо з генофондом не склалося.
Та який там генофонд,ви ж читали, що там і батько авторки не кращий, психом 6 річну дитину називає
Вилосипедниця• 06 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
А выросла всё равно дурочкой ! Может это у ребёнка наследственное ?
Ведите и себя и его к психиатру.
Бабайко• 06 июля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Скажите, как его зовут? Тро ляля…… лль ляляля. …
Маня
Что реально ее не узнали ?
У нее обострение видимо((( Аборт в Хельсинки от афганца из этой темы
Из недавнего
Что реально ее не узнали ?
Из недавнего
Курочка-чубаточка• 06 июля 2024
У меня 8 летка спит со мной около 1,5 лет.
Боится.
Начала сама ночью приходить, я ее назад в кровать веду, поглажу, вроде уснет, ухожу а она за мной сразу.
Так и спим теперь вместе.
Автор ребёнок просто боится.
А до ремонта как было?
Боится.
Так и спим теперь вместе.
Автор ребёнок просто боится.
А до ремонта как было?
Пушап Мі мі• 06 июля 2024
Вам треба сходити до неврлога з дитиною.
І собі спитайте чим нерви підлікувать.
Ви дуже зла мама
І собі спитайте чим нерви підлікувать.
Ви дуже зла мама