Люблю джаз• 06 июля 2024
Reserved возврат
Купила 18 дней назад вещи в магазине стационарном. Сейчас распродажа началась и они в разы дешевле стали. Хочу сдать и купить по скидке. Но! Потеряла чек.
В приложении показывает мою покупку. Можно ли в резервед сдать вещь имея только на руках отметку о покупке в приложении. Правда ли что там на возврат товара как пишут на сайте 365 дней?
Криниця щастя• 06 июля 2024
Зайдіть в магазин, можливо вам відновлять чек.
Я так повертала в house.
Люблю джаз
• 06 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
Так у нас же возврат 14 дней? Или у ресервед свои законы?
Вот и мне интересно. Вчера в заре мне сказали возврат в течении 30 дней.
А на сайте резервед пишут вобще 365.
ТебеОноНадось• 06 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
Свои правила.
ТебеОноНадось• 06 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
У Зары 30 дней.
ТебеОноНадось• 06 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А на сайте резервед пишут вобще 365.
Если есть апка резерверда и в ней эта покупка то можно вернуть без чека в течение 365 дней
Люблю джаз
• 06 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо ❤️