Сама вумна тутички• Изменено 06 июля 2024
Подруга психически неуравновешенная
То хочет общаться, то через пару дней уже нет. Говорит,что я на нее плохо влияю и вообще она передумала общаться. Потом через пару часов опять пишет и умоляет простить. Ну у нее еще много странностей. Может кого-то толкнуть специально и смеяться. Постоянно аккаунты везде меняет и удаляет просто так.Что с ней?
Непереможна• 06 июля 2024
Другой вопрос, что вы это поддерживаете. Поэтому логичней было бы спросить не ’что с ней’, а ’что с нами’? 🥴
Кумася• 06 июля 2024
Ответ дляflekder
наркотики, пусть сдаст экспресс-тест
всё станет ясно
Да, это наркота, но тест делать наркоманку не заставишь
Кумася• 06 июля 2024
Ответ дляflekder
ну так это повод прекратить отношения
а то может не только толкнуть, в один день ножом пырнет
Однозначно да! надеюсь, автор услышит, приближать к себе наркомана опасно
ВільнаНазавжди• 06 июля 2024
Бегите о нее подальше, а то и вас толкнет.
Она на наркотиках. Марихуана, кокоин.
Снежнакомка• 06 июля 2024
Ответ дляflekder
наркотики, пусть сдаст экспресс-тест
всё станет ясно
Да прям - наркотики. Я вела себя подобным образом с приятельницей, которая у меня была в техникуме. Причина такого поведения - проблемы с психикой
Снежнакомка• 06 июля 2024
Ответ дляКумася
Никакая это не наркота