Невидимка Майя• 06 июля 2024
Кабачки
Готовлю каждый день и не могу наесться, деликатес для меня. В основном жарю кружочками.
Поделитксь как вы готовите?
Хвильоватиша• 06 июля 2024
По пізному
Я вже всім сусідам роздавала і на Укрпошту віднесла, дівчатам. Лізуть на мене зі всіх сторін на городі
Бавовнятий Пупс• 06 июля 2024
Ответ дляХвильоватиша
По пізному
У меня даже на завязываются, все горит от жары( Впервые кабачков нет, всегда много было
Поміркована думка• 06 июля 2024
Нарезать вдоль тонкими пластинами около 3 мм. Сворачивать рулетиками и в форму для запекания складывать. Во внутрь- фарш, жареный лук, морковь (по желанию) чуть подваренный рис.
Залить подливкой: взбить венчиком до однородности сметану, томатный сок (пасту или даже кетчуп, если ничего нет) + вода и соль (в зависимости от того, что из томатов).
Запекать стандартно, в духовке на 180 град, около 50 мин. В конце засыпать тертым сыром и зеленью. Можно немного чеснока. Можно без сыра, тоже очень вкусно.
Шалена красуня• 06 июля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ого чеснока
Полезно. Я и к борщу много чеснока ложу. Тарелку борща съедаю з одним большим зубиком чеснока.
Пустощі-веселощі• 06 июля 2024
Ответ дляШалена красуня
Я тоже люблю чеснок, но много не получается есть)
Последнее время подсела на сушеный, кусочками, все им посыпаю😁
Пустощі-веселощі• 06 июля 2024
А я опять со своими лодочками))
Небольшой кабачек пополам, серединку выковырять, смазать маслом, солью, начинить фаршем с грибами и помидорами, сверху сыр, и в духовку. Начинку можно какую угодно, фарш любой, можно и рис в него.
Невидимка Майя
• 07 июля 2024
Ответ дляПоміркована думка