Конфиденциальность• 06 июля 2024
Как вам платье ?
Я понимаю что наверное немного трэш , но чем то понравилось . Конечно нужно продумать что под низ надеть , лифчик черный или может ещё что то под низ . А вам как ?
Результат:
вже голосів:
31 (36.05%)
вульгарное
26 (30.23%)
не нравится
21 (24.42%)
нравится
8 (9.3%)
оригинально
Наша взяла• 06 июля 2024
Для пляжной вечеринки или вечернего выхода на отдыхе будет классно. Трусы шортиками, если черные. Ну или все беж
Попихтю та й годі• 06 июля 2024
На плаж на купальник может ок,у меня есть подобные накидки,конкретно эти платье не очень,грубоватые шлейки,не выглядит дорого
Наша взяла• 06 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
И куда в таком ходить? Мне просто интересно куда в таком ходят?
На пляж, на дискотеки
Я шалунья• 06 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
На пляж
Я шалунья• 06 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Если надеть под него топ и шорты, то можно носить
Ну да, летом на себя 2 слоя одежды. Зачем?
Локшина на вухах• 06 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
На пляж
Стрекоза любви• 06 июля 2024
Загалом мені подобається формат сітки під труси-шорти і закритий ліф.
Конкретно у вашому форматі не подабається блиск та все ж я б обрала більш вільний крій.
Краля-Галя• 06 июля 2024
Дискотека на пляже, пенная вечеринка у бассейна, от номера до лежака - тоже можно. На завтрак могут не пустить, но скорее всего можно и туда.
Под платье можно надевать и контрастный купальник.
Мне нравится ваш выбор нравится, я б купила.
Намакушка• 06 июля 2024
Мне больше понравилось другое в резервд
Типа как вязанное крючком, бежевое. Но оно на пляж и то для фото, потому что рубашка удобнее если подгорел спрятать плечи. Короче, бесполезная хрень для фото, можно без нее обойтись
Конфиденциальность
• 06 июля 2024
Ответ дляНамакушка
Мне больше понравилось другое в резервд
Мне то которое вы описываете не очень , да и рядом девушки прокомментировали то бежевое « Бабушкино»
12 галюцинаций• 06 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
На пляж, на дискотеки
На какие дискотеки такое носят?
Наша взяла• 06 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
На какие дискотеки такое носят?
Для чего вам? Вы ведь лет 30 ни на какие дискотеки не ходите
Конфиденциальность
• 06 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
30 лет назад я ещё не родилась
Ms. При теле• 06 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
На пляж, на дискотеки
Для дискотеки длинное
В бар на пляже