Дівчатка, сину 4,5 міс. Спав до цього непогано. 21:00 вкладала
Десь 3-4 ранку ів і спав до 7:30.
Зараз 2 ночі вже по 4-5 підйомів, крутиться, суєтиться, починає плакати. Встаю, вкладаю. Максимум сплю по 1,5 години. Це регрес? У ваших діток таке було?
Скільки він мое тривати і чи міняється нічний сон після регресу?
Дякую
Десь 3-4 ранку ів і спав до 7:30.
Дякую
Анонимба• 06 июля 2024
У моего сына так было временами. Особенно когда новые навыки осваивал. Например, когда начал ползать, то ночью вот такое было. Через неделю все возвращалось на круги своя )))
Но не завывайте еще о предстоящих зубах, тоже могут давать о себе знать )
Бавовна• 06 июля 2024
Да, у дочки был очень выразительный регресс сна как раз около 4 месяцев. Кризисный период длился около двух недель, после него сон стал предсказуемым и более устойчивым.
Сил вам, отдыхайте всегда, когда можете.
Это только период, он скоро пройдет и вы сможете выстраивать режим дня удобнее
Мій не такий• 06 июля 2024
У моих обоих такое было только на зубы в 6-7 мес. Еще и ныли постоянно, носили с мужем всю ночь по очереди, мазала гелем десна, ставила вирбукол. После этого на пару часов засыпали. Было так около недели, пока не вылезли зубы. В другое время нет.