Раздражевская• 06 июля 2024

У вас есть полка со сладостями? Покажите плиз свою

У меня вот столько скопилось. Подъедаю потихоньку. Живу в Польше, много чего с путешествий. За сколько бы это съели?) Последние дни че-то подсела тут на сушки
Плету корзинки• 06 июля 2024
В вашому ящику, як на мене, то смачне тільки печиво в білій коробці. Вафлі ті, що квадратні на сене, то зовсім не смачні

Веселуха Муха• 06 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Я не покупаю. Это очень вредно все. Хотя иногда, когда сын начинает забастовку.
Иногда это как часто? Мы когда вместе в маркете, то постоянно просит гадость какую-то.
Ваша прЭлесть• 06 июля 2024
Є такий шкаф. Солодощі, печиво всяке, чіпси, навіть кота смаколики)
Вчора так сміялись. Ця поличка у нас у кладовій. Дитина стає на стільчик і тоді може дістати. Вчора чуємо розмову і нявк. Підійшла тихенько послухати. Там була донька з кицею. Киця нявкає, дитина їй каже - почекай, я майже тобі дістала)))
Команда Ух)))
Лама_мама• 06 июля 2024
Хочу Сливки-ленивки очень любила их. А в Германии их нет в ассортименте продукции рошен
Гл. Амурная• 06 июля 2024
Ну нет, я в такие игры больше не играю. Оно то лежит, лежит, а потом бац! и ПМС, сметается все под чистую, потом хожу красивая, прыщавая еще и с месяками и мыслями что я жЫрная

Пусть лучше в магазине на полке стоит, а мне туда ну очень лень за чипсиками идти
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2024
А что это за вкус у лейсов?
Прокачую сідниці• 06 июля 2024
Нет,у меня инсулинорезистентность ,плюс берегу лицо
Алкополка есть)

бибизяна• 06 июля 2024
Ничего интересного и вкусного,один злвм
akarra• 06 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Офигеть) покажите
На работе сейчас
Но знаю, точно там стоит коньяк и три бутылки белого вина
Вчера допили Шираз, позавчера совиньон блан
Может, ещё чего там есть, не помню.
akarra• 06 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
У меня и то, и то есть. Но лень вставать и фоткать
Ну, в принципе, я тоже в бар сладкое сваливаю. Сейчас там валяется коробочка макарунсов. Но в целом, сладкое не складирую и не храню. Не люблю. А вот орехи всякие, да. Есть ))
ЖивунаБагамах• 06 июля 2024
У меня там только пачка маршмеллоу и печенье Мария. В семье трое детей, но мы едим фрукты и овощи, каши, супы.
Сладости покупаю по минимуму и лучше пастилу, мед, конфеты редко
автор Раздражевская • 06 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что это за вкус у лейсов?
уксус
Муркошечка• 06 июля 2024
в мене є тільки поличка з вином і різними бокалами. солодощі не їм, мені більше до вподоби мʼясо, сир і вино)
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
уксус
Ого. Вкусные? У нас нет таких
автор Раздражевская • 06 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ого. Вкусные? У нас нет таких
Мне не оч) мужу понравились))
Зоряний Шлях• 06 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Офигеть) покажите
Вот моя
Зоряний Шлях• 06 июля 2024
Нет. У меня муж как саранча вечером съедает все что видит. У детей есть от него нычки, но сейчас детей нет, вообще ноль сладостей. Я вечно фигуру блюдю, не ем такое