Мона Лиза• 06 июля 2024

Погоджуєтесь зі мною? Що чоловік навіть якщо одружився з вами

Всеодно таємно може кохати все життя іншу, і це страшно. Що з тобою просто так можуть жити, а в серці бути інша. Навіть та сама Тіна Кароль, при смерті чоловік кликав свою першу дружину, вона молодець що привела її до нього. Але важко жити, усвідомлюючи що таке може бути( Чому в житті не може бути все просто - любиш одну і на ній одружуєшся?
Червона ікорка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Ну как минимум я в мои 40 не буду бабкой в прямом и переносном смысле 🤷
Молодая мать в климаксе- это прЭлесно

всегдаДаДа• 06 июля 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Одна справа, коли було та й було, ну згадається колись, відчуєш якусь ностальгію. А коли людина може кинути все - дітей, дружину/чоловіка, майно і побігти за першим покликом - то зовсім інше, здоровим почуттям таку любов складно назвати
Бабуся моя вже, ясно що, не побіжить, бо вік не той, але не виключаю імовірність такої ситуації у більш молодих людей:)
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Ну любую собаку надо с поводка спускать, побегать
Примерно так и мужика, ну хочется ему в брак шлепнуться. Ну пусть сбегает
Сотрется, чтоли?
Пусть бегает. Лишь бы не возвращался 🤷
Собака должна быть верной, цей пес бракованний, хай забирає хто хоче.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Зачем ему нужна какая-то проститутка с трассы?
Так ровня же 💪🤔
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Ну
Не каждой везёт такого встретить
а смысл быть со жлобом 20 лет?
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
потому что она старше на 19 лет, мы помним
Потому что он больше не хочет вступать в брак. Думаю, и она не хочет. Иначе бы уже подтолкнула его к этому. Подтолкнула же она его к тому, чтобы он взял ипотеку
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Так это очень удобно: все знакомое, и привычки, и цветы и даже свекровь. Можно просто трахаться, ну когда хочется, и даже не разговаривать. Такое облегчение...
Ну и хорошо. Совет им да любовь с женой, пусть трахаются 🤷

тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Нам было по 23 мы были уже с богажами бывших и детей, жуть да?
Ну как бы не очень гуд, а вы сами этого не понимаете?
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Молодая мать в климаксе- это прЭлесно
я чайлдфри так то 🤷
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Как раз к 30 чтоб развестись и стать самим с багажом? ))
Ну так с головой надо партнёра выбирать
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
По-вашему, все, кто родил раньше 25 лет, в 40 станут бабушками?
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Жениться стоит тогда, когда считаешь нужным
Всему свое время
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Так ровня же 💪🤔
С чего это?
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
С чего это?
с того
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ну так с головой надо партнёра выбирать
Никто не застрахован от развода
Ноу коммент• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Пусть бегает. Лишь бы не возвращался 🤷
Ждать верности- признаки псих отклонений
И от человека, и от собаки
Кицюююня• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ну так с головой надо партнёра выбирать
А какой в 20 жизненный опыт, чтобы это сделать? За границей это еще несовершеннолетние, считай подростки. Мозг развивается полностью только к 25 годам.
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Всему свое время
У всех свое время для женитьбы
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Никто не застрахован от развода
Не застрахован, но вероятность разная

Ноу коммент• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
а смысл быть со жлобом 20 лет?
Оргазмы
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Оргазмы
со жлобом? 👀
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
И от человека, и от собаки
Ждать верности от любимого мужчины - это нормально
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
И от человека, и от собаки
ото у вас насрано в головушке. Родители изменяли друг другу на ваших глазах?
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Смотря где
Самохвалова• 06 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
За такою логікою, усі, хто памʼятають свою першу любов крізь роки- такі.
Моя бабуся з дідом живе уже майже 50 років, а згадує час від часу першу любов свою, що тут такого?
Воно ж було і було, не зітреш з памʼяті.
Так, згадуєш емоції, метелики, які тоді переживав. З першим коханням б зараз і жити не змогла, та і недовподоби вже. Це те, що з садочка плавно перетекло в юність. Потім було друге - теж метелики, тремтіння. Третє - це вже чоловік перший. Але зустрічала перше і друге - і якійсь мандраж був. Не все так просто.
Ноу коммент• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
со жлобом? 👀
Да
Тем более кто больший жлоб
Тот кто уныло одну ахает
Или тот, кого на двух хватает

И он в конце концов верен
Любовнице
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
И от человека, и от собаки
Вы бредите. Я сама верная, зачем мне изменщик? чтобы что?
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Нормальный опыт для понимания, кто должен быть рядом с тобой. У некоторых мозг и в 40 ещё не развит)

Да при чем тут ваша заграница? Ну значит у них неправильно, дальше что?
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Не застрахован, но вероятность разная
Это зависит не от возраста, а от человека
тяжкаялюдина• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
У всех свое время для женитьбы
Ну, тогда потом нечего возмущаться, что есть бывшие и дети от прошлых отношений