Мона Лиза• 06 июля 2024

Погоджуєтесь зі мною? Що чоловік навіть якщо одружився з вами

Всеодно таємно може кохати все життя іншу, і це страшно. Що з тобою просто так можуть жити, а в серці бути інша. Навіть та сама Тіна Кароль, при смерті чоловік кликав свою першу дружину, вона молодець що привела її до нього. Але важко жити, усвідомлюючи що таке може бути( Чому в житті не може бути все просто - любиш одну і на ній одружуєшся?
всегдаДаДа• 06 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Нам было по 23 мы были уже с богажами бывших и детей, жуть да?
Я з вами у клубі:)
Вже вдруге заміжня у 23, тільки що без дітей)

Червона ікорка• 06 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
У мене з чоловіком доволі відверті стосунки, іноді любимо згадати минуле, так от він казав про свою першу любов, вона його кинула перша, він страждав, але стосунки були потім з іншими і доволі тривалі, одній навіть пропозицію робив, але каже, що років 8 його те почуття тримало, був готовий за першим покликом усіх кинути і бігти до першої своєї. Отак буває. Це життя.
Потому,что никто не объяснил вашему мужу о том, как правильно пережить такое горе. И что начинать другие отношения,пока страсти по предыдущим не улеглись,категорически нельзя. Иначе травма будет глубже и тяжелее,что и произошло с вашим мужем
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Нормальным мужчинам нужен
Ну все, я спокойна за норм мужчин)
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Ну, секс- это просто физиология,а брак- просто бумага и не более. Что мешает при этом всю жизнь любить Прекрасную Дульсинею или прекрасного Принца?
Для нормальных мужчин брак - это не просто штамп
Кицюююня• 06 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Т.е. 8 лет надо было ему целибат держать? Пока не улеглось.
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
невостребованные всех подберут, это понятно
Вас уже подобрали?
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Від якої безисходності? Людина це не овоч, вона не псується від шлюбу. В Піта безисходность була, в Лопес? Мільйони людей проходять не через один шлюб.
в Лопес да. Плохой пример. аффлек ее никогда не любил.

Я таке знаю• 06 июля 2024
Ответ дляОднозначно
Вы бомба. 4 муж))) Респект.
А я подумала, это ж каждому заново привыкай… Учи, как родственников зовут, кто кому кум и еще новая свекровь! Новые пищевые привычки, биоритмы, недостатки и тд. Колоссальная ж работа…
Я столько лет потратила, чтоб отучить есть сырой лук и полюбить море, а это все каждый раз заново)))
всегдаДаДа• 06 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Та це було давно, тоді ще не було популярної психології, яка б пояснила, як переживати горе.
Але я не буду судити, бо я сама після першого розлучення доволі швидко завела собі кавалерів, мені так легше ставало.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
если б так было, они женились бы на каждой
Червона ікорка• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Если у вас сломана нога,вам нужно на ней прыгать почаще или заниматься ее лечением и реабилитацией? И в каком случае она восстановится быстрее,а не через 8 лет?
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
нет, но не эбать мозг себе и бывшей своим психозом
Червона ікорка• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Абсолютно для всех и мужчин и женщин- это просто бумага и не более.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Вас уже подобрали?
я классная, завидуем молча
всегдаДаДа• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Ви вигадуєте деталі, яких не було в історії- вони не спілкувалися після розставання більше.
Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Вот потому и надо жениться в 20, а не в 40, когда в каждого за спиной багаж из бывших
Жениться стоит тогда, когда считаешь нужным
Кофе в лобби• 06 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Якщо мені перед смертю приведуть всі мої юнацькі любвЯ, то треба мене класти в спортзалі якомусь
І чоловік трохи прихрініє
Якось неВдобно вийде
Стадіон так стадіон...
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
чушь не несите. С одними живут и штамп не затянешь, встретил ту самую и сам бежит в загс
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
ок)

Брехушечка• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Вот пусть этот принц влюбляется в женщину, что пересосала километры членов, и сам себе рассказывает, что это у нее был просто секс, а с ним любовь, эта другое
А он до нее не занимался сексом с другими женщинами?
Танго утрьох• 06 июля 2024
что я думаю по этому поводу, мой первый муж - одноклассник, романтика, любоВ но я ушла от него через шесть лет брака к другому взрослому и нужному для меня человеку. Я счастлива в новом браке 14 лет, мы спустя годы общаемся с бывшим мужем, который еще два раза сходил ’поженится’ ... я не роковая женщина, но меня зае.... своей любовью, если бы не общая дочь - слала бы на****. Мое правило и мнение - жить нужно, сейчас и здесь - слюни по прошлому не для меня...но в мужчинах это редкость, а вот многие женщины.... пуская слюни и сидя в пледике годами страдая о бывших... наверно думают что у них жизнь на черновик пишется...
Natalia505• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Чудовий приклад. Вам, як людині наближені до Афлека звичайно видніше що він відчуває.
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Какую историю про братьев вы знаете?
Все знают, как они любят своих женщин
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Без понятия. Ну тогда ему отлично подойдет в жены праста с трассы, для любви
Кицюююня• 06 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А зачем сравнивать с ногой? Ничто не лечит сердечные раны лучше, чем смена впечатлений, новые впечатления, новые встречи. Сидеть страдать и плакать над фотографией бывшей, писать ей стихи и смотреть на ее окна лучше?
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляNatalia505
А по фото не видно что ли? Вы их фото общие видели?
УжеВотДа• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
жуть, дети в 23, юность в пелюшках
Да вот так, и теперь нам по 40 , детям по 18
Кнопус• 06 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Если я ещё в молодости влюбилась в Бреда Питта, что ж мне теперь и замуж не выходить)) Меняю мужей, уже четвёртый. А люблю его одного....
Як в моєї куми перший чоловік. Вже одружився вчетверте, а любовниця одна та сама😂 20 років.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляКицюююня
только на стихи. Ничего нет хуже этих говностихов, которые он пишет каждой секс партнерше или про всех их вместе.
18 мнеУЖЕ• 06 июля 2024
Ответ дляНа циголках
Мое мнение мало вообще кто любит по-настоящему, мужчины особенно. А все эти зовы при смерти это чувство вины и зацикленность.
Я абсолютно согласна с вами. Люди в большинстве эгоисты, ищут выгоду, где лучше, красивее, удобнее. Иначе посмотреть, сколько одиноких приятных порядочных добрых людей? У них нечего взять и они одни.
То же самое люди с внешними изъянами.