Області пітьми• 06 июля 2024

Из родинки стал расти волосок

Заметила что из пары родинок начали расти волоски. Что этот значит?немного раздражает,одна на лице и как то неэстетично...а не опасно ли выдерживать волосок?надо удалять родину?
Девальвация• 06 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
У меня кстати возле одной родинки белый ореол ещё в подростковом возрасте , постепенно родинка сошла а белое пятнышко осталось , с течением времени оно стало наконец не очень заметное и наконец стало загорать . Ещё одна родинка была на спине , стала выпуклой и расти , вокруг белый ореол опять . Просто удалила и забыла 2 года назад . А от судьбы не уйдешь , если уж природа захочет меня убрать с этого мира , я не буду сопротивляться ))
Выбор за вами, главное потом о нем не пожалеть

Замурмишка• 06 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
А почему осенью?
Так врачи советуют , потому что после удаления нужно беречь это место от солнца , может вызвать пигментацию
автор Області пітьми • 06 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Спасибо. И проверять тогда лучше осенью уже пойти?
Девальвация• 06 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Проверить лучше прямо сейчас,чтобы спокойно жить и иметь возможность принимать решения. А рекомендуют удалять в холодное время года потому,что на жаре бактерии развиваются быстрее да и просто помыться когда есть то, , что нельзя мочить,не просто.
автор Області пітьми • 06 июля 2024
Ответ дляДевальвация
А после удаления там ранка?большая?
Замурмишка• 06 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Проверить и сейчас можно
Девальвация• 06 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
А после удаления там ранка?большая?
Зависит от размера родинки и способа иссечения. Нет,не болит, если не трогать
Э-велин@• 06 июля 2024
Ответ длябЭйбА
У меня родинка на подбородке и последние лет 5 начал расти волос ,а недавно и второй .
И родинка увеличилась ,как мясистая стала.
Уже бы 10 раз удалили