Області пітьми• 06 июля 2024

Из родинки стал расти волосок

Заметила что из пары родинок начали расти волоски. Что этот значит?немного раздражает,одна на лице и как то неэстетично...а не опасно ли выдерживать волосок?надо удалять родину?
Меломанка Маланка• 06 июля 2024
Так это хорошо

Хвігура мічти• 06 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Так это хорошо
Чем?
неДодекаэдр• 06 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Чем?
В родинке растут волосы-значит она доброкачественная. Но лишь на это не стоит опираться.
Вічний двигун• 06 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Чем?
Наверное тем, что если их будет минимум три, то можно заплести в косичку.
автор Області пітьми • 06 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я такое слышала..но раньше волоски не росли. Ассоциация как будто бабка старая((
Карина250• 06 июля 2024
Оце проблема
Брюлик в стразах• 06 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
автор удалите и забудьте. У меня подруга оттягивала эту процедуру, пока я ее близко не сфотографировала... пошла в медикум, все теперь красиво!!
успокойте_Меня• 06 июля 2024
Мама срезает аккуратно ножничками.
Выдергивать не стоит.
Девальвация• 06 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Не правда, и об этом кричат онкологи. Любую родинку необходимо периодически проверять

Дивне створіння• 06 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне подруга тоже настойчиво говорит, что надо удалить родинку.
Я считаю, что это дело только самого человека, что ему делать со своим телом.
Девальвация• 06 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Мама срезает аккуратно ножничками.
Выдергивать не стоит.
Травмирование родинки никак не влечет на то доброкачественная она или нет. И да, если травмировать доброкачественную, она такой и останется. А вот злокачественную нужно выявить как можно быстрее , не дожидаясь травмы
Блиск думки• 06 июля 2024
Срезаю триммером. У меня 3 таких: на лице и на руках
Сільський ансамбль• 06 июля 2024
А я родинку удалила на лице , а на этом месте все равно волосок растет и до удаления рос. Теперь думаю , можно ли фотоэпилятором удалять? Может кто знает ?
бЭйбА• 06 июля 2024
У меня родинка на подбородке и последние лет 5 начал расти волос ,а недавно и второй .
И родинка увеличилась ,как мясистая стала.
Джем Шакіри• 06 июля 2024
Плохо, если не растёт. На злокачественных ничего не растёт... Вот если были волоски и пропали, то срочно к онкологу. А так неприятно, но не критично. Я выдергиваю, но у меня на ноге. На лице удалила бы родинки.
Джем Шакіри• 06 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Мне как раз онколог сказал, что растет - ок, а если росло, но перестало, то бить тревогу. Но проверять все равно надо.
Непереможна• 06 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Если вам она нравится, если вы ее регулярно проверяете то скажите подруге пусть не пристает к вам
АяВсёЗнаю• 06 июля 2024
Я выдергиваю
автор Області пітьми • 06 июля 2024
Ответ длябЭйбА
У меня похожая на вашу,и тоже на подбородке

Замурмишка• 06 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Удалите родинку а потом и волосы . У меня была возле губы такая
Замурмишка• 06 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Это чтобы каждую родинку проверить , я буду жить ради того чтобы родинки проверять , их у меня много. Часть благополучно удалила, стало меньше
Замурмишка• 06 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Удалите и забудьте только осенью
Девальвация• 06 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
У меня 124 родинки,проверка и картирование заняли меньше 2 часов. И я могу спокойно жить и не париться. Через год- снова поверка. Меланома ну очень частое заболевание, и полностью излечимое на ранних стадиях. Поэтому да-проверять чтобы жить
Замурмишка• 06 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Прям частое ))
Девальвация• 06 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Прям частое ))
Именно
Замурмишка• 06 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Именно
Да ну ))
Девальвация• 06 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Да ну ))
Если вы хотите проверить это на собственном опыте, то никто вам не станет мешать
Замурмишка• 06 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Именно
У меня кстати возле одной родинки белый ореол ещё в подростковом возрасте , постепенно родинка сошла а белое пятнышко осталось , с течением времени оно стало наконец не очень заметное и наконец стало загорать . Ещё одна родинка была на спине , стала выпуклой и расти , вокруг белый ореол опять . Просто удалила и забыла 2 года назад . А от судьбы не уйдешь , если уж природа захочет меня убрать с этого мира , я не буду сопротивляться ))
автор Області пітьми • 06 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Обычно врач осматривает все тело и выбирает до 5-10 ,которые вызывают сомнения и надо проверить
автор Області пітьми • 06 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Удалите и забудьте только осенью
А почему осенью?