Капитошечка• 06 июля 2024

Три сини и дочка 5×, хто був нещодавно?

Заселения з 14.00, чи можуть заселити раніше?
Чи замовляли Ви трансфер у них з Трускавця, чи краще таксі самостійно?
автор Капитошечка • 06 июля 2024
Ще мене цікавить, рушники ж не треба брати з собою?
І в спа, і в аквапарку мають же видавати?
Кредитная• 06 июля 2024
Я думала туда уже давно никто не ездит, все поняли что выкинутые деньги
Кредитная• 06 июля 2024
По теме раньше не заселяют, по трансферу не подскажу , были на своем авто
наКоблучках• 06 июля 2024
Ответ дляКредитная
Чому?
Кума була в 2021 з дітьми, чудово відпочила
Кредитная• 06 июля 2024
Ответ длянаКоблучках
Чому?
Цена качество не соответствует, а если хотите процедуры, то вообще мрак, там народ тупо с улицы
Папина дочка• 06 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Рушники не треба, видають
Ухахайкина• 06 июля 2024
Вы богатая однако
И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2024
А можно к ним чисто в аквапарк приехать? А то слышала, что в том году был только для проживающих...
Масяня Я• 06 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ні
автор Капитошечка • 06 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Читала, что можно. Или 700 или 750 гривен с человека
автор Капитошечка • 06 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
Вы богатая однако
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 06 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 06 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет
автор Капитошечка • 06 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Запрещено правилами форума
Вообще не факт• 06 июля 2024
Ответ дляКредитная
а по сути ответить?
может кто-то был бы вам благодарен за ваш отзыв.
Замріяна• 06 июля 2024
Ответ дляКредитная
Так ніхто не їздить, що немає вільних номерів
Замріяна• 06 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Ні
Можна
И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2024
Ответ дляЗамріяна
Можна
Мнения разделились)
Пьяная вишня• 06 июля 2024
Автор, у меня остались только негативные впечатления от этого отеля. Сервис ужасный. Поэтому ответ на заселят ли раньше - нет. У них клиентоориентированность на нуле.
Свій варік• 06 июля 2024
Ого, читаю, і наче про інший готель. Була в 2018, то все було прекрасно, а зараз он які відгуки(( шкода...
автор Капитошечка • 06 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Понимаете, я уже решила, внесла предоплату, купила билеты.
У меня не стоит вопрос ехать ли туда. Ребёнок выбрал этот. Отзывы я читала, кстати.
Меня волнуют полотенца (полсумки занимают) и как ехать из Трускавца.

Кстати, если Вы там были, сможете мне ответить попадаем ли мы на обед в день заселения?
Пьяная вишня• 06 июля 2024
Ответ дляКапитошечка

Вы же можете узнать у них относительно трансфера. Мы были на машине, поэтому трансфер не нужен был. Из другого отеля мы маме заказывали трансфер в прошлом году, платили 800 грн. Мне было ок, поэтому стоимостью такси не интересовалась. Полотенца выдают. На обед должны попасть.
автор Капитошечка • 06 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо