моему ребенку 2,3 года хочу купить ему санки только незнаю какие просто на веревке или на с ручкой чтоб сзади санок толкать? у кого какие были поделитесь опытом посоетуйте какие брать?
По теории физики толкать санки тяжелее чем тянуть. Что бы все знали. Так что покупайте с веревкой. Эти палки сзади никому не надо. Я своему ребенку купила с веревкой в полтора года и ничего не потеряла :) ! Ваш на год старше. Правда мы покупали пластиковые немецкие санки, дорого но зато на века и со взрослыми можно кататься на них. Вот родила второго ребенка я (6 месяцев ему) планирую детей катать уже вдвоем.
Аноним• 16 ноября 2012
у нас с веревкой. Деревянные. Мне нравится. С толкателем сильно габаритные, как по мне,и действительно, толкать тяжелее, чем тянуть.
Annetka_100• 17 ноября 2012
По асфальту голому с толкателем не протянешь, а вот с веревкой запросто через проезжаю часть перебраться. Но это, пожалуй, единственный минус. А вообще толкатель - удобное изобретение для самых маленьких.
у нас snow baby dreams -обожаем их.Купили еще в годик,расчитаны до младшего школьного возроста.Пользуемся 3 зиму-как новые.В основном пользуюсь ручкой-толкателем.Особенно удобно в гололед.Но когда поднимаемся на горку удобней вести за веревку(с ручкой).
Ручка-толкатель не на все санках габаритная.Сейчас много классных моделей,правда цены у них соответствующие