Nalone_for_you• 01 марта 2014

Девочки, подскажите ссылку на большую темку о гадалках и ясновидящих.

Я где-то на Советчице видела, но не могу сейчас найти.
Мастер Класс• 01 марта 2014
лучше мне отдайте деньги,все равно выбросите без толку шарлатанам...

автор Nalone_for_you • 01 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
Мастер Класс• 01 марта 2014
Ответ дляNalone_for_you
АсобеннАя• 01 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
В ТОЧКУ
автор Nalone_for_you • 01 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
В ТОЧКУ
Девочки, я прошу ссылку, а не советы по этому поводу.
Аноним_602• 01 марта 2014
http://www.jaroslava.org/
Alena Magic• 03 марта 2014
Пишите в личку, постараюсь помочь.

Аноним_626• 08 марта 2014
Мне, помогло. Но не у бабки, а у вполне еще молодого целителя лет сорока. У меня не порча была, совсем другая проблема. Он мне очень помог, я сделала все так, как он мне сказал (вернее, не сделала так как я хотела сама). Сейчас в моей жизни все отлично. Порчи он тоже снимает, и болезни лечит. Приворотами не знаю. Денег берет - сколько дашь, твердой таксы нет.
То есть я во все это верю, только идти надо по наводке, а не по объявлениям бабку искать, там я думаю одни шарлатаны. Если у Вас, Автор, есть такая бабка на примете, так чего спрашиваете, сходите конечно я тоже была в целителя он принемает не далеко от рошена вот его номер 80634356814 если он конечно вам нужен...мне подсказала моя сотрудница.