ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2024
Зачем 6 июля говорят что лето заканчивается ?
Так не люблю таких людей. Во первых это неправда . Во вторых , зачем они так делают ?
Куратор дебошей• 06 июля 2024
Тю. Они вам говорят, шо лето кончается, а вы им кивайте головой и говорите, шо завтра вечером будете ёлку наряжать и потихоньку отваривать всё на Оливье, пора уже.
Царевна в уггах• 06 июля 2024
Ответ длязаварний look
Смиритесь, я вам больше скажу жизнь тоже заканчивается))
Вот зачем вы так с автором, теперь ей придется ещё и вас не любить
Не будь КакСвета• 06 июля 2024
Автор еще не все прочла, что на каникулы задавали. А скоро снова в школу.
мистерЛяпсус• 06 июля 2024
Автор, вы это всерьез? Ну, а я говорю агрмагедец завтра, астероид нас накроет и шо))? Пусть говорят, как говорится, вас то чего так штырит))?
Форс мажор• 06 июля 2024
Жестокие))
Ненавижу слова Лето заканчивается
Пока на юг не переехали, конец лета был началом годовой депрессии.
Ненавижу слова Лето заканчивается
Глубоководная селедка• 06 июля 2024
Просто середина лета. Половинка лета прошла. И людям страшно, что осталось мало. А вы скажите, что половина лета - это много )
ЛолитаНеРазлита
• 06 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Меня штырит от этого каждый год , чуть плакать не начинаю , комок аж в горле и начинаю доказывать что до конца лето ещё прилично , а они мне уныло « оглянутся на успеешь и закончится»
ЛолитаНеРазлита
• 06 июля 2024
Ответ дляМашутка1
впервые в жизни слышу такое.У нас в Одессе такая жара адская,ждем осень скорее с прохладой.Дождей тоже нет
Я из Одессы как раз. Жару хорошо переношу
мистерЛяпсус• 06 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Эээ.. и с кем вы там вступаете в дебаты)?
Я в дамках• 06 июля 2024
Не знаю, как оно заканчивается, но в Одессе такая жарень. А на следующей неделе вообще Пекло обещают. Скорее бы закончилось то лето. Сил нет терпеть эту жару.
ЛолитаНеРазлита
• 06 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
И где же эта середина ? Вы считать умеете ?
Глубоководная селедка• 06 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В конце августа уже по-осеннему холодно
Умею
Вічний двигун• 06 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Літо лише почалося
ЛолитаНеРазлита
• 06 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
В конце августа уже по-осеннему холодно
Умею
Середина это 15 июля . А конец августа в Одессе жара летняя
ЛолитаНеРазлита
• 06 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
Літо лише почалося
Вот . Наш человек ))
Глубоководная селедка• 06 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
Літо лише почалося
Может и так. Мне самой не нравится такая идея.
Глубоководная селедка• 06 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так это в Одессе )
Угги_в_горошек• 06 июля 2024
Ответ дляМашутка1
В Львові не менше. Добре, що в Карпати можна втікти
ЛолитаНеРазлита
• 06 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Так это в Одессе )
В Одессе последние лет 5 и в сентябре ещё лето
Забобонний фрукт• 06 июля 2024
Мабуть тому, що світловий день зменшується так кажуть? Але це не 6 липня починається, а ще в кінці червня.
Україна понад усе!• 06 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Никогда такого не слышала.
А уже 9ый год в Польше живу, тут лето только 23 июня начинается.
ЛолитаНеРазлита
• 06 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Никогда такого не слышала.
Почему именно 23 июня ?
Україна понад усе!• 06 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему именно 23 июня ?
Потому что тут и не только, а во многих европейских странах времена года не календарные.
ЛолитаНеРазлита
• 06 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как это ? В смысле погода не календарная или что ? Лето официально не 1 июня начинается?